worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
никогда свою сушку 85 не продам. когда оставалось до су 100 около 5к опыта, забил на су100, и открыл пушку 107мм.... ммм, как это радость... теперь это просто читерский танк.
помню даже в энске случайно столкнулся с ис-3 лоб в лоб, за штурвалом которого сидел полный нуб. ибо если воюешь против пт, надо заходить ему в бок и в зад. но видно он подумал, что какая та су 85 ничего не сделает... итог был таков: он то меня щелкнул, но я ж ему оставил из 100% которые у него были, ровно 1%. я долго с этого смеялся.

решил качать ветку тяжев америкоских. хоть и начитался, что они все картон, но все равно именно америкосов. причины:

1. русские тт меня откровенно харят (и из-за дизайна, и из-за того, что треть сервера именно на них разьезжает)

2. с немцами у меня полная непривязнь (ничего такого не подумайте, просто мне не нравятся нем.танки; с немцами, с которыми я общался, у меня очень хорошие отношения))

ну от докачался сначала до т1 (ведро с гвоздями), теперь получил недавно м6 (ведро с болтами. разница между м6 и т1 - так это у м6 чуть больше жизни. я еще пушку переставил с т1, пока не открою нормальную). но хочу я т29. так теперь руки не поднимаются ездить на этом корыте (надо получить около 50к опыта о_О). от т1 - на нем было более удобно - из-за того что в своем уровне он реально неплох.

немного скринов:
1 - своим т1 пошел на таран с т3485. итог - получил медальку =)
2 - пуляя на свое сушке85, захватил вражескую базу.
3 - это как о_О???? (смотри красные прямоугольники)
 

Вкладення

Sorcerer

Member
случайно столкнулся с ис-3 лоб в лоб, за штурвалом которого сидел полный нуб. ибо если воюешь против пт, надо заходить ему в бок и в зад. но видно он подумал, что какая та су 85 ничего не сделает
Су-85, конечно, отличный танк. но на ИС-3 тебе действительно попался полнейший нуп. ибо су-85 за 1 выстрел ну ни как не могла снять 99%,а вот он су-85 ваншотит. я вот сейчас катаюсь на ИС-3, так просто обожаю су-85. Абсолютное большинство не умеет стрелять в нижний бронелист,а даже те которые и умеют все равно ваншотятся в любую проэкцию окромя, разве, боков(ибо гусли, епта:amazement:)
 

damn3d

люди=скот
Су-85, конечно, отличный танк. но на ИС-3 тебе действительно попался полнейший нуп. ибо су-85 за 1 выстрел ну ни как не могла снять 99%,а вот он су-85 ваншотит. я вот сейчас катаюсь на ИС-3, так просто обожаю су-85. Абсолютное большинство не умеет стрелять в нижний бронелист,а даже те которые и умеют все равно ваншотятся в любую проэкцию окромя, разве, боков(ибо гусли, епта:amazement:)
С близи нижний бронелист и не надо, у ис3 дырка в носу.
 

_Viper_

Why So Serious?
Су-85, конечно, отличный танк. но на ИС-3 тебе действительно попался полнейший нуп. ибо су-85 за 1 выстрел ну ни как не могла снять 99%,а вот он су-85 ваншотит. я вот сейчас катаюсь на ИС-3, так просто обожаю су-85. Абсолютное большинство не умеет стрелять в нижний бронелист,а даже те которые и умеют все равно ваншотятся в любую проэкцию окромя, разве, боков(ибо гусли, епта:amazement:)
так я ж не говорю что я его 1-м выстрелом. я успел сделать выстрелов штук 5-6! =)
ну он реально был полнейший нубос.
 

SNayper

Воене
_Viper_
У меня на Объедке 212 было такое (карта Песчаная Река): произвел выстрелов 10, танков уничтожил 8, попал по цели 3 :) После того, как понерфили арту, прямое попадание стало практически невозможным. В том бою помнится фатально накрыл 2 еле живых Т-44 стоящих рядышком, просто стукнув между ними))

P.S. Кто знает, для получения медали "Эксперт" нужно убивать такие танки, как А-32, КВ-220, PzKpfw V—IV Alpha и т.п., или в зачет идут только те, которые можно купить в магазине (в т.ч. премиумные)?
 

_Viper_

Why So Serious?
приобрел сегодня су-100.
начитавшись отзывов понял, что надо ставить пушку 100мм (ибо нормальное соотношение урон-качество-цена снаряда).
сток - полное УГ.
думаю как поставлю 100мм жить станет веселей. я прав иль нет?
 

_Viper_

Why So Serious?
P.S. Кто знает, для получения медали "Эксперт" нужно убивать такие танки, как А-32, КВ-220, PzKpfw V—IV Alpha и т.п., или в зачет идут только те, которые можно купить в магазине (в т.ч. премиумные)?
из перечисленных танков видел только кв-220... :blush:
но ответ на вопрос не знаю :(
 
Зверху