У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины

G-Man

...
Модератор
Sherhan
не кормите тролля... только перевод своего личного времени. человек совсем не ориентируется ни в правилах, ни в законах. и выслушать и ответить на те вопросы которые ему заданы - у него не получается. типичный сетевой тролль ;)

п.с.: как вам? :)
 

SooS

New Member
Вы знаете, что такое принцип гласности? Я виже, что нет...
гласность не означает балаган. От они и недопустили балагана.
А почему Вы так уверены, что у него подделаны права? ГАИшники придумали, что у него плохо просматривается доверенность, а не права!
мне без разницы что у него там подделано, главное что подделано. Если у него всё в порядке то почему он сопротивлялся? Мне легче поверить милиции чем невминяемому кретину за рулём. Такой я человек.
Кстати, вчера по видикону видел как водилу с бешки выкуртвали как кретина, на вопросы не отвечает, невминяем. Может конечно и для передачи поставили спектакль, но в любом случае на дороге таких не мало.
Законодательство не предусмотрена проверка документов просто так!
Правильно. Просто так нет, а по причине проверки документов да.
А порверка документов это не просто так :)
В некотором смысле согласен... Вообще-то это проблема для милиции в общем...
Почему нет ветки о том как менты стараются и вылавливают таких невминяемых элементов? Конечто, если хоть раз оштрафуют то появляется обида на всех ментов и т.д. Это психология чела такая, но надо видеть не только плохое, и что самое главное везде и всегда. Это не правильно.

G-Man,
главное в этом деле не перекинутся с троля в сетевого быка :)
 
Останнє редагування:

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Правильнее сказать, нет доказательств 100%х, не тормози и не тра%%й мозг, тк, не один ты, занят !!!
А если есть, кто будет оспаривать ???Да вот такие тормязат, каждую третью машинку ... это ж на дол!!ебов расчитано !
 

Lion7B

Скептик
А если есть, кто будет оспаривать ???Да вот такие тормязат, каждую третью машинку ... это ж на дол!!ебов расчитано !
Верно расчитано. По дороге большинство таких и ездят, не знающих что такое КоАП и сующих гаишникам деньгу трясущейся рукой при каждом случае остановки ...

Я б таким выдавал отличительный нагрудный знак "Спонсор ДАИ"
 

Sherhan

Active Member
G-Man, то, что я об этом знал - это знал, но чтобы воочию увидеть?! Было интересно!
 

Sherhan

Active Member
Правильнее сказать, нет доказательств 100%х, не тормози и не тра%%й мозг, тк, не один ты, занят !!!
А если есть, кто будет оспаривать ???Да вот такие тормязат, каждую третью машинку ... это ж на дол!!ебов расчитано !
Согласен на все 100%
 

Sherhan

Active Member
Я б таким выдавал отличительный нагрудный знак "Спонсор ДАИ"
Денег у ГАИ не хватит... Каждый второй им денежку даёт, а изготовление нагрудного знака дорогое удовольствие... да и в таком количестве... и все деньги, которые будут получать у незнаек правил и законов, буду уходить на изготовление этих знаков и грамот для награждения в Главном управлении МВД :lol: с церемонией награждения ;)
 

SooS

New Member
Иди правила почитай, умник.

2 all
пожалуйста, игнорьте троля!
Я даже не обижусь если ты меня чуркой обозвешь. А знаешь почему не обижусь? Да потому что я не чурка.Прикидаешь.
Sherhan
не кормите тролля... только перевод своего личного времени. человек совсем не ориентируется ни в правилах, ни в законах. и выслушать и ответить на те вопросы которые ему заданы - у него не получается. типичный сетевой тролль ;)

п.с.: как вам? :)
G-man, я и выслушал и ответил на те вопросы которые здесь звучали. Вы же толи от незнания закона, толи от нехотения ему повеноватся, сразу же обвиняете другого человека троллем лишь по той причине что у вас другое мнение. Поймите, от лично вашего или моего мнения закон не изменится. Мало что вам или мне захотелось, закону на это плевать.
В пункте 21. ст.11 Законе Украины «О милиции» четко написано что милиция может останавливать граждан для проверки документов, :

Стаття 11. Права міліції
2) перевіряти у громадян при підозрі у вчиненні правопорушень документи, що посвідчують їх особу, а також інші документи, необхідні для з'ясування питання щодо додержання правил, нагляд і контроль за виконанням яких покладено на міліцію;


Если ваши пожелания не соответствуют действительности, то не стоит тех кто рушит ваши пожелания обвинять в троллях и прочей ерунды. Или в статуте форума имеется пункт что если личное мнение модератора не совпадает с мнением форумчанина то он уже трроль и его надо оскорбить, обозвать, забанить?
Я понимаю тут детвора любит писать подобное, но надеюсь вы же повзрослее.
То ли менталитет такой у людей, то ли нежелание читать законы... ну белым по черному же написано и всё-равно трактуете по-своему, ну что ж за люди то такие у нас, а?
Ну вы же своим глазам доверяете?читать умеете? Так в чём проблема то?
Или вы хотите чтобы здесь всем форумом закрыли глаза и обгадили ментов, и плевать нам что там в законе написано, мы самые умные, мы плевали на законы, мы плевали на ментов мы! мы! мы!
Ну что это такое?
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Стаття 11. Права міліції
2) перевіряти у громадян при підозрі у вчиненні правопорушень документи, що посвідчують їх особу, а також інші документи, необхідні для з'ясування питання щодо додержання правил, нагляд і контроль за виконанням яких покладено на міліцію;
Вы всё правильно написали, но есть одно НО. Оказывается в Законодательстве есть разграничение понятий Гражданин и Водитель. И уж поверьте, если ко мне подойдёт инспектор ГАИ в момент, когда я стою у машины или сижу в ней на стоянке или где либо в другом месте... я ему откажу в передаче водительского удостоверения, а передам лишь паспорт... Отгадайте, почему?
Лучше не беситесь тут, а интересуйтесь... очень многое можете для себя узнать!
 
Зверху