Windows 7

Balu

Graf
А что ещё за дрова на сетевой адаптер ? Я их никогда не ставил, и все прекрасно работало .
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Не ставил, потому что они по умолчанию всегда в основном устанавливаются, но после какой то системной ошибки любой драйвер может слететь, соответственно его нужно переустановить.
 

Вкладення

  • 109.4 КБ Перегляди: 577

Balu

Graf
В конце установки драйвера пишет что устройство не подключено ... Уже не знаю что делать ... Кроме как переустанавливать систему, Windows 7 не такая уж и хорошая, даже очень тупая система . Одни минуса:

1. Постоянно нужно настраивать "Безопасность" ко всем файлам и папкам.
2. Сетевые устройства практически не работают.
3. Программы некоторые работают туго и медленно
4. Стандартный браузер без подключения в интернет просто тупит, останавливаеться.
5. Заморочки с драйверами, даже если скачал для 7 винды оно все равно пишет, что драйвер не совместим с данной версией виндовс.
 

Hamster

Well-Known Member
За 1,5 года пользования ни с одним твоим "минусом" не сталкивался.
Проблема в прокладке 100%.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Windows 7

В конце установки драйвера пишет что устройство не подключено ... Уже не знаю что делать ... Кроме как переустанавливать систему, Windows 7 не такая уж и хорошая, даже очень тупая система . Одни минуса:

1. Постоянно нужно настраивать "Безопасность" ко всем файлам и папкам.
2. Сетевые устройства практически не работают.
3. Программы некоторые работают туго и медленно
4. Стандартный браузер без подключения в интернет просто тупит, останавливаеться.
5. Заморочки с драйверами, даже если скачал для 7 винды оно все равно пишет, что драйвер не совместим с данной версией виндовс.
Бред..
1. Это называется UAC. 1 раз вырубить его и больше не будет напрягать (Панель управления>Учетные записи>Система и безопасность>Центр поддержки>Изменения параметров службы защиты пользователей>Опустить ползунок вниз).

2. Как это не работают? Все прекрасно работает.

3. Все программы работают нормально. Для старых версий есть такая штука как "совместимость".

4. ИЕ? Уважающий себя юзер никогда им не будет пользоватся. Юзайте Opera, Firefox, etc.

5. За 2 года пользования этой ОСью особых проблем с драйверами не было. Все решается либо свежей версией, либо совместимостью.
 

Bug

New Member
Re: Відповідь: Windows 7

А что ещё за дрова на сетевой адаптер ? Я их никогда не ставил, и все прекрасно работало .
...везёт же людям...
Выложи скрин Диспетчера устройств с развернутой вкладкой сетевых карт, ну как у =RiZo= на скрине.Для пущей инфы не помешает. А вообще, если тебе не нравится 7 так накой ты её ставишь. Для соседа?
4. ИЕ? Уважающий себя юзер никогда им не будет пользоватся. Юзайте Opera, Firefox, etc.
У-умный :stupid:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
В конце установки драйвера пишет что устройство не подключено ... Уже не знаю что делать ... Кроме как переустанавливать систему, Windows 7 не такая уж и хорошая, даже очень тупая система . Одни минуса:

1. Постоянно нужно настраивать "Безопасность" ко всем файлам и папкам.
2. Сетевые устройства практически не работают.
3. Программы некоторые работают туго и медленно
4. Стандартный браузер без подключения в интернет просто тупит, останавливаеться.
5. Заморочки с драйверами, даже если скачал для 7 винды оно все равно пишет, что драйвер не совместим с данной версией виндовс.
1. Настроил сразу же после установки винды. Уведомления на минимум поставил.
2. Сеть работает. Сетевой принтер тоже. Больше ничего не нужно.
3. Примеры? После ХР ни 1 программа медленней работать не стала.
4. ИЕ не пользуюсь, Опера и ФаерФокс работают на "ура".
5. Драйвера винда нашла сама, я ничего не качал отдельно. Только проверил, что бы последние версии были.

Так что написан бред)))
С плюсов могу добавить то, что после всех извращений за 13 месяцев комп сам ни разу не перезагрузился, не было тупых вылетов explorer.exe (как на ХР), винда не виснет.
В общем, доволен. Менять не собираюсь =)
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
В конце установки драйвера пишет что устройство не подключено ... Уже не знаю что делать ... Кроме как переустанавливать систему, Windows 7 не такая уж и хорошая, даже очень тупая система . Одни минуса:

1. Постоянно нужно настраивать "Безопасность" ко всем файлам и папкам.
2. Сетевые устройства практически не работают.
3. Программы некоторые работают туго и медленно
4. Стандартный браузер без подключения в интернет просто тупит, останавливаеться.
5. Заморочки с драйверами, даже если скачал для 7 винды оно все равно пишет, что драйвер не совместим с данной версией виндовс.
"Пользуйтесь лицензионным ПО" - нефик ставить сборки.
Уже б скачал с оф сайта 30 дневную версию, продлил бы ее еще пару раз - итого 90 дней чистой лицензионной системы, чтобы оценить.
 
Зверху