Киевстар: я тут. Что делать дальше?

kaAs^^

Забанен
не знаю ребята..зачем вам здался этот Киевстар...видать халявные пару месяцев инета так влекут...ведь наши люди любят халяву, являюсь абонентом нашего сумского провайдера, имею 30мегабит за 100грн, стабильная закачка ~3.5мб в сек с торрентов в любое время суток. А вы дальше надейтесь что настроят, ссылайтесь на праздники и т.д...вспомните поговорку..."халявный сыр бывает только в мышеловке" (не сочтите за рекламу, просто мои размышления) :)))
За сколько продались? Как же радуют всякие желчные ребята, которые дают расклады и прогнозы в области, где АБСОЛЮТНО НИХЕРА не шарят.
 

1nSaN4iK

Photographer
Твоя точка зрения больше на утверждение смахивает, с целью похвалить свое болото и нагадить в чужое.
а точка зрения разве утверждением не может быть?)) я в чужое не гадил, мне все равно, я же не агитирую, не пишу забейте на КС и подключайтесь к другим.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
За сколько продались? Как же радуют всякие желчные ребята, которые дают расклады и прогнозы в области, где АБСОЛЮТНО НИХЕРА не шарят.
А ты "шаришь"? Еще одно такое высказывание в сторону собеседника и будешь свое мнение отстаивать на другом форуме. :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
может праздники, но почему то раздача уже два дня как упала более 1,5 кб не видел отдачи
Торрент - вещь непредсказуемая... Им можно показать использование канала на 100%, а вот недоотдачу - х.з.

Лично у меня закачка была на 100%, отдача - 25-30% канала. Причем спидтест показывал аналогичные цифры. Регулярно рвалась связь по скайпу...
являюсь абонентом нашего сумского провайдера, имею 30мегабит за 100грн, стабильная закачка ~3.5мб в сек с торрентов в любое время суток.
Рад за Вас. Но есть такое слово - "покрытие"... Дык истинно-сумские RS и Череда до меня не дотягиваются. Почему бы не попробовать урвать свои 30 сребренников?

P.S. Не скромничайте, указывайте имя своих благодетелей! А заодно расскажите - они были такими же щедрыми и до того, как посиневшие пчелы прилетели?
 
Останнє редагування:
Зверху