Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Меня пустило, но изменить настройку не дало с той же формулировкой.

На этот форум минут 10 не пускало...
 

Svarog

Member
Меня пустило, но изменить настройку не дало с той же формулировкой.

На этот форум минут 10 не пускало...
возможно из-за этого у Вас все проблемы:
«Киевстар» ввел услугу «Доверительный платеж» для «Домашнего интернета» «proIT» // 30.12.2010

Оператор мобильной связи «Киевстар» ввел услугу «Доверительный платеж» для абонентов «Домашнего интернета». Об этом «proIT»
сообщила пресс-служба оператора.

С новой услугой «Доверительный платеж» абоненты могут пользоваться доступом к всемирной сети, даже если они не успели своевременно пополнить счет.

Так, с сегодняшнего дня все пользователи «Домашнего интернета» в случае, если у них нет возможности своевременно внести ежемесячную абонентскую плату, могут получить «отсрочку» платежа сроком на 7 календарных дней, и пользоваться доступом к всемирной сети в счет будущей оплаты.

Воспользоваться услугой «Доверительный платеж» могут абоненты «Домашнего интернета», которые внесли первичный платеж, и их задолженность на момент заказа услуги не превышает ежемесячной абонентной платы по условиям действующего тарифного плана.

Для того чтобы пользоваться доступом к сети интернета без прерываний, абонент, который заказал услугу «Доверительный платеж» должен внести абонплату соответственно условий своего тарифного плана, в течение срока действия услуги – то есть в течение 7 календарных дней.

Абоненты могут заказать услугу «Доверительный платеж» с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар». Подключение услуги - бесплатное.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Может, кто сталкивался... А то хреново получается выйти на полное использование канала.

Ситуация: торрент качает ни шатко ни валко, отдаёт несколько лучше. Добавляю закачку с хорошими источниками. Закачка выходит на 100%, а вот отдача сначала падает процентов до 5-и, а потом восстанавливается до прежнего уровня. Кого крутить - торрент-клиента? винду? маршрутизатор? Слишком часто заметна эта симметрия на графике: закачка вверх - отдача вниз.
Подкрутите торент клиент на количество пиров.
Сократите их процентов на 20-30. И посмотрите потом.

У меня на большом количестве сидов/пиров маршрутизатор перегревалься и уходил в даун :(
 

Barda4OK

Member
отсутствие сетевых ресурсов меня пугало, т.к. 5 лет в телесвите качал все только с сетки, ведь скорость интернета отстой. вот перешел, привык, не жалею. 10 мбит хватает пока
 

1nSaN4iK

Photographer
не знаю ребята..зачем вам здался этот Киевстар...видать халявные пару месяцев инета так влекут...ведь наши люди любят халяву, являюсь абонентом нашего сумского провайдера, имею 30мегабит за 100грн, стабильная закачка ~3.5мб в сек с торрентов в любое время суток. А вы дальше надейтесь что настроят, ссылайтесь на праздники и т.д...вспомните поговорку..."халявный сыр бывает только в мышеловке" (не сочтите за рекламу, просто мои размышления) :)))
 
Зверху