Киевстар: я тут. Что делать дальше?

так пытается качать их заново хотя они уже закачанные все сидят в одной папке и файлы и торренты и прописаны в программе так же
 

skarm

Member
кто подскажет как возобновить раздачу? файлы торрентов и сами торренты были перенесены на новый винт, и при запуске программы торрент, показывает все торренты красным крестиком, я попытался заново прописать в настройках путь к ним и заново схешировать но ничего не помогло, кто что подскажет?
Я делал так : удалял раздачи помеченные красным крестиком и соответствующие им торрент файлы.
Затем на трекере находил эти раздачи , скачивал по новой торрент файл , указывал путь к имеющемуся у меня файлу . Файл по новой перехешировался и становился на раздачу .
Если кто-то знает способ попроще подскажите .
 

Hamster

Well-Known Member
Если бы скачанные файлы лежали там, где нужно, программа бы просто их проверила на целостность и ишла бы только раздача. С такими глупыми вопросами обязательно сразу лезть на форум, да еще не в ту ветку? При чем тут киевстар?
 

metamorf

New Member
Прошу оказать посильную консультацию У меня в квартире 8-мипортовый свич Каньон (не ВайФай). В "Воле" зарегено два МАК-адреса двух компов, которые поочередно (не одновременно) выходят в интернет через ВПН. При подключении к Домашнему Интернету от Киевстара смогу ли подключать два компа одновременно? Что регится у Киевстара? Или вопрос опять решается очередностью (это не проблема).
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
так пытается качать их заново хотя они уже закачанные все сидят в одной папке и файлы и торренты и прописаны в программе так же
Я в таком случае удалял торренты из списка, запускал заново torrent-файл, в появившемся окне нажимал "обзор" (там кнопка без названия конечно же) и находил нужный файл в нужном месте, после чего нажимал на него и добавлял, и начиналось хеширование.

Вопрос относительно темы: с помощью ftp уже проверяли отдачу или нет?
 

Malder

I want to believe
Я делал так : удалял раздачи помеченные красным крестиком и соответствующие им торрент файлы.
Затем на трекере находил эти раздачи , скачивал по новой торрент файл , указывал путь к имеющемуся у меня файлу . Файл по новой перехешировался и становился на раздачу .
Если кто-то знает способ попроще подскажите .
Все торрент-файлы сохраняются автоматом на диске C.
В семерке путь
C:\Users\***\AppData\Roaming\uTorrent
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
читайте FAQ на rutracker.org
там всё разжёвано...
 
Зверху