Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Sweet419

New Member
а я наверное не смогу дома сидеть... я работать захочу, с людьми общаться!
 

yuriu_shark

New Member
В отношениях, парень - это голова, девушка - это шея которая ею управляет. Это происходить когда девушка отличается мудростью и умением адекватно реагировать на происходящие. Главное, что бы парень не ощущал, что его используют или разводят и т.д. и тогда он все сделает сам если он естественно испытывает сильные чувства к девушке.
 

yakshi

posthuman
))))
а потом принцесса с папиной шеи перебирается на шею мужа. :axe:
такой папа зятю даст и хату, и тачку, и бузинесс. я знаю немало таких вариантов. у нас так заведено. чехова почитайте, например, "учитель словесности"
 

Mister_X

New Member
Была у меня девушка из состоятельной семьи.Долго встречались, любовь все такое.
Но я парень обычный, работаю и получаю как и все. Ее родителей это не устроило.Не дали пожениться, а еше и сделали так чтобы мы расстались. Доченька конечно послушала их.Сейчас богатого ей нашли. И как жить когда люди такие твари.
 

Decibel

в поисках себя и тебя
это смахивает на селекционный подбор, что за обычаи стародавних времен, так раньше родители за своего ребенка решали за кого идти жениться/выходить замуж, что сейчас
проблема в том, что если человек самостоятельный, хотя бы по характеру, не говорю о обеспеченности, то он никогда не послушает кого-то
Mister_X, скорей всего не настолько значит любила Вас, родители же не под пистолетом запретили
за чувства нужно всегда бороться!
 

A-alex

Member
Ето все чушъ про денъги,богатство.Мы же не в средневековъе живем,когда знатные люди выбирали себе мужей/жен токо из знатных семей.Хотя и сейчас такое естъ но уже без фанатизма,ес-но богатые люди общаются с равными себе людъми,ну и следователъно среди них они находят себе друг друга,не Петю сантехника на заводе!И причем денъги до чувств и любви?Знач такая любов была!Любовъ ведъ в денъгах не изчесляется,или деныги в любви.Ето скорее пишут те которые вообще нихрена не хотят делатъ,не имеют ни копейки даже чтоб прокормитъ себя и подругу(жену)вот их и бросают,а они думают,что из за того что бедный,конечно какой нормалъной женщине будет нужен бесполезный мужщина,от которого толку нету,а одни мучения?
Да и вообще тема гнилая!Автор у тебя твоя сидит на шее?(сомневаюсъ что так)Таи бросъ ее и найди себе работящую,могу подсказатъ де,например на заводе естъ оченъ много работящих девущек по две смены вкалуют!
Тема без смысла,если человек нормалъный и здоровый то он будет работатъ,а если у кого ктото сидит на шее так ето его решение и того кто ето позволил.
 
Останнє редагування:
Зверху