Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
гы
последнее псто печальне
просто берешь с собой пустую кредитку и идете куда нить вдвоем ужинать :)
а потом смотришь по ситуации ;)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
гы
последнее псто печальне
просто берешь с собой пустую кредитку и идете куда нить вдвоем ужинать :)
а потом смотришь по ситуации ;)

а если у девушки просто нет с собой денег и она не сможет тебе ничем помочь,то,что сразу халявщица?если ты ее куда-нибудь пригласил,то врятли она собиралась расплачиваться за свои,откуда же нам знать что встречаются такие проверяющие идиоты?:shock:
 

PetrovVl

Забанен
Мне смешно читать фразы "ей от меня нужны только деньги!"

Самое дорогое, что я могу дать - это свое время. Каждая секунда - это частица моей жизни. И свою жизнь я попусту растрачивать не буду.
Один из самых худших видов женского эго. Окрутить и схалявничать хотя бы на чём-то. Каждая секунда имеет вес для каждого, не только для Вас. Если больше нечего предложить человеку кроме своих драгоценных секунд, тогда не стоит принимать предложение. Так бы поступила только воспитанная и тактичная девушка. Но таких маловато осталось. Жадность и непонимание откуда всё берётся мешает трезво смотреть на окружающую обстановку.

а если у девушки просто нет с собой денег и она не сможет тебе ничем помочь,то,что сразу халявщица?если ты ее куда-нибудь пригласил,то врятли она собиралась расплачиваться за свои,откуда же нам знать что встречаются такие проверяющие идиоты?:shock:
Если денег нет с собой, то что мешает девушке сразу сказать, "Я бы пошла, но к сожалению на данный момент у меня нет достаточной суммы денег." Зачем всё усложнять ?!
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
а зачем мне деньги если меня парень пригласил,а не наоборот?:shock:пусть тогда ходит сам
 

m32

Волхв-Родновер
а зачем мне деньги если меня парень пригласил,а не наоборот?:shock:пусть тогда ходит сам
ну он же вас пригласил вместе провести время, а не пожрать и попить за его счет. разве не так?

))))))

платить за девушку можно, и даже нужно, если только девушка скромная и воспитанная ;)
 

стервушка

в надежных руках
мальчики, воспитанная девушка, если её пригласили погулять больше салатика не закажет. не рвите себе душу. где ж вы таких барышень находите балованных, что у вас такое гадкое впечатление сложилось? это эпизод из жизни, или на примере кого-то другого?
нет, я не спорю, есть девушки, что из-за денег и душу вытресут, но есть же и нормальные девочки, адекватные, которые на первом-втором свидании хотят вас поближе узнать, а не поесть за бесплатно. вообщем желаю, чтобы вам попадались такие :) цёмки

а на счёт вреемни, вы меня неправильно поняли. наслаждайтесь жизнью и на растрачивайте её на глупые мысли, а то складывается впечатление, что у вас в запасе есть ещё одна (вы ж не супермарио), поэтому надо своё дорогое время тратить на близких и любимых :)
 

AngelicEyes

VANDAL
ниразу не попадались девушки которые требовали б с меня деньги или требовали с меня оплатить что то... Наоборот бывало что и женщины за меня платили в каХвэ
 

m32

Волхв-Родновер
мальчики, воспитанная девушка, если её пригласили погулять больше салатика не закажет. не рвите себе душу. где ж вы таких барышень находите балованных, что у вас такое гадкое впечатление сложилось? это эпизод из жизни, или на примере кого-то другого?
нет, я не спорю, есть девушки, что из-за денег и душу вытресут, но есть же и нормальные девочки, адекватные, которые на первом-втором свидании хотят вас поближе узнать, а не поесть за бесплатно. вообщем желаю, чтобы вам попадались такие :) цёмки

а на счёт вреемни, вы меня неправильно поняли. наслаждайтесь жизнью и на растрачивайте её на глупые мысли, а то складывается впечатление, что у вас в запасе есть ещё одна (вы ж не супермарио), поэтому надо своё дорогое время тратить на близких и любимых :)
я думаю большинство здесь высказавшихся делилось мнениями. своими. эпизоды из жизни и прочее - хлам. =) =) =)
 

yakshi

posthuman
измельчали пацаны - читать тошно.
"нищета тела влечёт нищету духа"
 
Зверху