Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

AnGee

Active Member
Если мне машину подарил любовник, то за поипатся.
Если муж, то значит я хорошая жена.
Значит справляешься с обязанностями жены,или оправдываешь вложения...:lol:
Ухоженные девушки стоят того что бы на них тратить деньги или вкладывать в них,кому как удобней.С ними и парни выглядят солидней:mrgreen:
Все только начинается после свадьбы...:lol:
 

Satona

Member
Чтобы вложить деньги в женщину, как вы пишете, куда их ей нужно всовывать?
 

Satona

Member
Тяжёлый вопрос с женщинами, у которых руки растут не из того места...хм...
Так просто не дашь ответа.
Думаю, что красота и массовые расстралы спасут ситуацию, хотя...насчёт первого я не уверен.
 

filon

New Member
Женщина должна создовать тепло и уют в доме, а мужчина вкалывать и зарабатывать....., а те мужчины, которые не любят работать и создают такие темы.....
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?
Уйти от них, и найти которая подходит в этом аспекте, если он критичен!!! Неустраивает вариант?! Зачем тогда тему разводить...
 

KENT8

Люблю выпить :)
Да я думаю ты права. Просто я как то поймал себя на мысли, что люди например когда весят на шее у родителей или зарабатывают мало денег то у них происходят странные такие совпадение, их например бесили девушки которые в 20 лет катаются на джипе.. У них возникал вопрос, какого хрена? Как она в 20 лет заработала на джип , это же не справедливо. и есть какая то фигня которая таких людей очень раздражает.. Но что им будет приятнее думать, вот то что это девушки такие меркантильные суки, или то что он такой долб***б что не может заработать себе на джип к примеру.. по этому все люди которые критикуют девушек,это те люди которым не комфортно с тем , что они видят в этих девушках , но они не будут говорить, что я такой тугодум что не могу заработать денег, что бы заплатить за девушку, сводить ее в кино или еще что то, они будут говорить что девушки такие сучки, ведутся только на бабки и живут на халяву...
Да нет не могу не не хачу разные далеко вещи...
За что я буду платить? Если дает раз в неделю...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
капец, сами значит виноваты раз такое дело, а как парню сказать чтобы не обиделся, что халявщиков не жалуют?
 

H@$$@N

Member
хех....почитал почти все посты, много интересного, много смешного))) Девушки иногда сами себе противоречат, сначала говорят так - потом иначе. Вот что не говорите а я с Modd согласен на все 100%. Как это "скучно" и "от скуки на работу"? Если женщина любит мужчину - ей не скучно не будет - они найдут свободное время для счастья. А вот сидеть "на шее у мужиков" это действительно лишнее, например, как вы говорите маникюр, педикюр.... не спорю (для красоты) нужно.....но переусердствовать этим не стоит - ведь если мужчина любит женщину ему она нравиться такой, какая она есть. Такое чувство, что женщина для кого-то ещё старается!
 

стервушка

в надежных руках
Мне смешно читать фразы "ей от меня нужны только деньги!"

Самое дорогое, что я могу дать - это свое время. Каждая секунда - это частица моей жизни. И свою жизнь я попусту растрачивать не буду.
 
Зверху