Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Z3RG

Забанен
Это туда же, откуда вылезло "чувак", "малохольный" и тэ-дэ и тэ-пе (ведь это ж разрешено)
зы прочел твой пост потому, что думал что ты на меня уже катаешь телегу, а то забанят, так и не узнаю за что... т.е. опять игнор.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Когда исчезнут сообщения одного из пользователей со словами "говно", "мудак" и "херня"? Или в данном разделе это разрешенный лексикон?
Я не екстрасенс, будь ласка, посилання на повідомлення.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Я не екстрасенс, будь ласка, посилання на повідомлення.
Извините пожалуйста, не знал что кнопка с восклецательным знаком не работает. Значит









там такое
подсидел мудак Ковалева
Мы когдтато страдали херней
Он был "абсолютным" говном
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Извините пожалуйста, не знал что кнопка с восклецательным знаком не работает. Значит









там такое
Ці слова направленні не в бік користувача форуму. Можемо обговорити список дозволених і не дозволених слів. Але якщо справа тільки в особистій антипатії до Серга, то може не варто починати?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ці слова направленні не в бік користувача форуму. Можемо обговорити список дозволених і не дозволених слів. Але якщо справа тільки в особистій антипатії до Серга, то може не варто починати?
Г-жа равена, во первых есть положения правил, в которых сказано что
1.10. Запрещается использование нецензурных или особо грубых выражений в сообщениях
т.е независимо от того на кого направлен мат, его размещать запрещено. Теперь идем к словам, допустим "говно" нормальное слово, возьму на вооружение, а вот слово Мудак - мат чистой воды.
Значение
перен. вульг., бранн. дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует
Мне продолжать? Или можно всем применять в своих сообщениях?
 

mangust

патріот
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Jagger, нажаль ваші повідомлення в темі "Як би СРСР не розпався" видалені, де ви не менш ганебно висловлювались, а тут намагаєтесь показати себе праведником. Від вашого блюзнірства вже нудить.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Jagger, нажаль ваші повідомлення в темі "Як би СРСР не розпався" видалені, де ви не менш ганебно висловлювались, а тут намагаєтесь показати себе праведником. Від вашого блюзнірства вже нудить.
Тов мангуст, а от мата вас не "нудыть"? Я позволяю себе такие выражения, которые признаны нецензурными?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Усі теми з обговоренням та агітацією в розділі "Сумські політики" зачинені. У дозволяється повідомляти тільки про порушення в ході виборів. Тема з екзіт-полом буде створена 31 ввечері.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ravenne, извините за беспокойство, удовлетворите интерес, а слово "жопа" тоже разрешенное для употребления в форуме?
 
Зверху