Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

vetael

Member
А как же двигатель внутреннего сгорания??? ОС, конвейерные линии производств??? неужто они не гармонично созданы??? и, неужели, богом???:?::razz::lol:
бред ты написал.... Что такое двигатель внутреннего сгорания? это самое глупое, что создавал когда либо в жизни человек. Не может человек создать себе двигателя, не может. А то, что ты называешь двигателем внутреннего сгорания является погибелью всей нашей природы и вообще человечества. Все что человек придумал своим умом,который дал ему Бог, двигатели, ОС и пр., постоянно выходит из строя и приносит вред человеку и природе. А вся наша планета? Были ли какие либо сбои или "поломки" до вмешательства человека?.. Конечно нет. Все гармонично, все совокупно и без какого либо елемента не будет работать этот "механизм".
И вообще, какое глупое сравнение: Вселенная и двигатели внутреннего сгорания и ОС... Это то самое, что сравнить самолет и телегу. Это ж надо быть таким глупым... Ладно
Ну а разум человеческий по подсчетам известных ученых постигает всего 2% от всех тайн науки. 100% обладает лишь Бог!
 

denial

Amhrán na bhFiann
гагарин когда вернулся на Землю, кричал что не видел Бога в космосе
зачем, ну зачем писать бред?

Так нелепо. Летал благополучно в космос, а погиб на каком то самолете. А это потому что Бог поругаем не бывет
ваш бог убог, более нелепо отомстить за фразу "бога нет" еще постараться нужно...
 

denial

Amhrán na bhFiann
это самое глупое, что создавал когда либо в жизни человек
самое глупое, что создавал человек это сотни и сотни религий

Все что человек придумал своим умом,который дал ему Бог, двигатели, ОС и пр., постоянно выходит из строя и приносит вред человеку и природе. А вся наша планета? Были ли какие либо сбои или "поломки" до вмешательства человека?.. Конечно нет. Все гармонично, все совокупно и без какого либо елемента не будет работать этот "механизм".
противоречишь сам себе. человек это неотъемлемая часть природы, и все плоды его труда, достижений это результат эволюции нашего вида.

Ну а разум человеческий по подсчетам известных ученых постигает всего 2% от всех тайн науки. 100% обладает лишь Бог!
ссылку на это известных "ученых" в студию, очень интересно как они сумели вычислить эти 2%?! лооооол
 

vetael

Member
бред ты написал.... Что такое двигатель внутреннего сгорания? это самое глупое, что создавал когда либо в жизни человек. Не может человек создать себе двигателя, не может. А то, что ты называешь двигателем внутреннего сгорания является погибелью всей нашей природы и вообще человечества. Все что человек придумал своим умом,который дал ему Бог, двигатели, ОС и пр., постоянно выходит из строя и приносит вред человеку и природе. А вся наша планета? Были ли какие либо сбои или "поломки" до вмешательства человека?.. Конечно нет. Все гармонично, все совокупно и без какого либо елемента не будет работать этот "механизм".
И вообще, какое глупое сравнение: Вселенная и двигатели внутреннего сгорания и ОС... Это то самое, что сравнить самолет и телегу. Это ж надо быть таким глупым... Ладно
Ну а разум человеческий по подсчетам известных ученых постигает всего 2% от всех тайн науки. Ну а я думаю, что и одного нету. 100% обладает лишь Бог!
И сам подумай!
Как могла жизнь зародиться случайным образом? Да и не просто формы жизни, а человек с его разумом. Разве бывает такое, клетка сама ниоткуда появилась? Или чтоб яйцо само появилось и вылупилось?
И почему сейчас нету эволюции? Почему обезьяны не стают людьми? Я знаю люди становятся обезьянами, но это уже не эволюция а деградация.
А ты знаешь, что Дарвин перед смертью, когда уже видел, где ему предстоит провести вечность, сказал: "И все таки это неправда". Он заработал на своей версии эволюции много денег, но перед смертью раскаялся. Можешь даже сам в инете найти такую информацию.
А еще я тебе скажу одно, друг, что всякие версии про эволюцию и инопланетянах выгодны сами догадайся кому... Ученые зарабатывают на первом, этох их деньги и они должны вырабатывать "правильную" эволюцию, военные разрабатывают новейшие технологии и басни о инопланетянах им просто нужны, для отвода глаз так сказать.
 

denial

Amhrán na bhFiann
выходит так: человек, побывав в космосе, утверждает "бога нет", за эту крайнюю степень богохульства всевышний отправляет его в мир иной (причем так банально, авария.. нет бы там молния с неба). да воздастся каждому по заслугам! а как же всепрощение? разве не ради этого умер иисус?
зы: пошел заказывать гроб =(
 

vetael

Member
зачем, ну зачем писать бред?


ваш бог убог, более нелепо отомстить за фразу "бога нет" еще постараться нужно...
Гагарин действительно так говорил, у меня много об этом есть информации, в виде книг и прочей литературы. тогда были времена репрессий, когда группка безбожных атеистов пришла к власти
 

vetael

Member
самое глупое, что создавал человек это сотни и сотни религий


противоречишь сам себе. человек это неотъемлемая часть природы, и все плоды его труда, достижений это результат эволюции нашего вида.


ссылку на это известных "ученых" в студию, очень интересно как они сумели вычислить эти 2%?! лооооол
и где я противоречу сам себе? Все что создает человек, машины, оружие, ядерное и не ядерное, все во вред себе. Я был в чем то не прав? Все твои доводы это на уровне балачек бабка надвое сказала. А я говорю разумно и осмысленно

"это результат эволюции нашего вида."
Ну и гдн твоя эволюция? почему обезьяны не стают людьми? Где она, эволюция??
Ответь адекватно хоть на один вопрос
ЗЫ Щас почти все нормальные люди знают, что есть Бог, осталась лишь групка атеистов, букашек так сказать, которые восстали против Создателя. Когда то Брежнев сказал, что покажет по телевизору последнего христианина, а смотри, ни Брежнева нет, ни СССР, огромной непоколеблемой махины, которая вела войну против Бога, и которую боялись многие страны, а Церкви и народ Божий есть. Какое тебе надо еще доказательство? Да ладно, что я тебе рассказываю, придет время каждый узнает правду, кто не знал
 

vetael

Member
выходит так: человек, побывав в космосе, утверждает "бога нет", за эту крайнюю степень богохульства всевышний отправляет его в мир иной (причем так банально, авария.. нет бы там молния с неба). да воздастся каждому по заслугам! а как же всепрощение? разве не ради этого умер иисус?
зы: пошел заказывать гроб =(
За богохульство Бог накажет. Рано или поздно, здесь на земле или в вечности, в аду
 
Статус
Закрита.
Зверху