Как нам продают квас

maverick

New Member
В этом году ни разу не покупала квас. Стрёмно что-то. А насчёт стаканов так они действительно зажрались. Помню и прошл. году мал. стаканчик 20 коп. стоил, ещё задумалась на чём люди бизнес делают на таре или на квасе.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
ну я за лето тока раз покупала квас, дала свою бутылку о,5л, заплатила 2 грн. "Большой стаканчик" - 2,25..получается, стакан - 25 коп.
а вообще, не признаю квас с бочек. пью компотики))
В "большом" стакане - 0,4 л. :)
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Зная наши сумские производства, ни колбасу, ни квас наш покупать не собираюсь! А на счет "близок на 99% к госту" - в этом я оооочень сомневаюсь))))
Сумской колбасы уже нет, а вот из чего её делали - лучше не знать...
 

Leli

Такая как есть
Пью наш Сумской квас все лето и без всяких вредных последствий. Очень даже вкусненько :)
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Пью наш Сумской квас все лето и без всяких вредных последствий. Очень даже вкусненько :)
спасибо!
по поводу стаканов не у всех он 0,4, но все равно наливают ведь не полный, следовательно де-то нажучивают:furious:
 

Luxury

Active Member
Обрабатывают бочки каждое утро и не только водным режимом. но и температурным. если вы видите пломбу на верху бочки будте уверены там настоящий квас. на горобыне есть целый цех с 36 большими ёмкастями где заквасывается квас и он везде разный ну спеет он гад не сразу))). этот напиток по сравнению со всеми напитками под названием квас - на 99% ближе по госту . не забываем смотреть штам преприятия на видном месте. но на счёт барыг тут все правы я его пью каждый день хоть на горобыне не работаю уже пару лет и вижу что они оху.... дальше некуда ну к примеру стаканы я им давал по 25 коп их я закупили на 10 лет вперёд и 0.5 . а что видим)))). но кстати по городу есть и 0.5.
Информация правдива руководил там отделом продаж не один год.
Так бочка за день не уходит) Квас может неделю в бочке стоять. Бочки на сколько я знаю ЧП-ков а не Горобыны и где они стояли всю зиму это вопрос. Паром да обрабатывают но пар не избавит от таких моментов как ржавчина и так д.
 

Novaya

crazy in love...so what?
Сумской колбасы уже нет, а вот из чего её делали - лучше не знать...
эммм... а разве на Лебединской не бадяжат колбасу? Рядом работаю, иду на работу - 8 утра как штык машинку вывозят, Салтовский мясокомбинат вродь:blush:

По теме - квас с бочек стрёмно канефно пить. Да и то как его продают не внушает доверия. Бывает сидит там девочка, 40-градусная жара, пот вытирает со лба, посидит покурит и т.д., что-то ниразу не видела чтоб руки мыли, да и чем собсно:shock:? Уж лучше холодный компотик, зелёный чай, или каркадэ))))
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Так бочка за день не уходит) Квас может неделю в бочке стоять. Бочки на сколько я знаю ЧП-ков а не Горобыны и где они стояли всю зиму это вопрос. Паром да обрабатывают но пар не избавит от таких моментов как ржавчина и так д.
очередной умник?...., в такую погоду как сейчас бочка в некоторых местах даже до конца дня не простаивает, "неделю стоит" епт.... Бочки есть горобыновские и есть лично ЧП-шников, горобыновских по городу больше, они еще отличаются надписями и разкарской.по поводу ржавчины уже ответили.помимо пара бочка еще обрабатывается химическими моюще-дезенфицирующими препаратами(дорогими, и специально для нержавки которые).а пар это финальная стадия, так сказать на всякий случай
 
Зверху