Какое легковое авто можно купить в пределах $8000

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
та ну... ему надо продать свой автомобиль. потому он и мерседесы будет обплевывать, лишь бы вы купили у него. можно сначал в инете посмаретьчто за машинка (chery kimo) если Вам понравиться, то думаю 4 грн на проезд и осмотр - это не много :mrgreen:
п.с.: сам раньше на китай плевался, отговаривал людей, а сейчас с этими нереальными ценами... что лучше взять 2107 или тот же кимо. при сегодняшней скидке разница в цене в 5000грн..
п.с.: спасибо за описание ланоса с салона, а то мне не верили что качество нашей сборки кх...кх...:evil:
лучше уж 2107 чем чери любое=)))))) сугубо имхо.. человек ужде описал про большое количество "понтов", которые на деле - всего лишь понты, которыми даже страшно пользоваться:)

з.ы. чё тогда париться ваще, купить чери куку:) совсем дёшева и ездит, вроди=)))))
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Взял Dacia Logan в обновлённом кузове. 1.4 бенз, база. 2008 выпуск, куплена 08.2009 25к пробега. за $7800 по гене.

Хронология моих авто
можно вопрос немного не по теме? какова причина продажи 11ки?:) уже время пришло или просто надоело или покомфортнее захотелось? посидев одно время в логане, почему совсем отвернуло от этой машины. внутри она совсем какаято грустная... правда сидел ещё в старом кузове...
я так понял, логан без кондея в базе? пересаживаться из одного оч бюджетного авто в другое? а смысл?
очень интересно. спасибо
 

G-Man

...
Модератор
лучше уж 2107 чем чери любое=)))))) сугубо имхо.. человек ужде описал про большое количество "понтов", которые на деле - всего лишь понты, которыми даже страшно пользоваться:)

з.ы. чё тогда париться ваще, купить чери куку:) совсем дёшева и ездит, вроди=)))))
та ну не скажи. покупают и ездят на чери. тоже раньше так думал, а сейчас стал посматривать в их сторону. особенно кимо довольно таки хороший автомобиль, не без проблем, но за свои деньги.
почему то когда покупаем 7ку - и в ней что то ломается - то это так и надо, а когда в китаёзе или по типу его(даже не значительные проблемы) - то сразу говорят, что хлам...
пора уже с совка пересаживаться :Р
 
Останнє редагування:

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
та ну не скажи. покупают и ездят на чери. тоже раньше так думал, а сейчас стал посматривать в их сторону. особенно кимо довольно таки хороший автомобиль, не без проблем, но за свои деньги.
почему то когда покупаем 7ку(сейчас по-моему только на Украине их собирают?!) и в ней что то ломается - то это так и надо, а когда в китаёзе или по типу его(даже не значительные проблемы) - то сразу говорят, что хлам...
пора уже с совка пересаживаться :Р
не буду зарекаться, но с совка на китайца:) убейте меня лучше=))))

да, и по теме.
если в ВАЗе что-то ламается, есть как минимум 5-10 производителей сломавшейся детали, от кооператива конченого, заканчивая качественными иминитыми производителями, так что можешь выбрать замену по карману.
а в китайце, если что-то ламается, то во-первых будешь ждать эту запчасть и ждать не факт, что неделю или даже месяц, во-вторых заменить сможешь только на такое же барахло. у товарища на ждили ск стойки приказали долго жить, очень плакался и плевался, что прийдётся менять на такое же гуано, которое отходит 20-30тыс от силы...
так что не нужно мне тут рассказывать про Классность китаёз=)

и как вообще можно говорить про качество и надёжность твоего хвалёного китайца, если его выпускают только 2 года?:) сколько машин из десятка за это время наездили хотя бы 100 тыс км, чтобы вообще о чём-то говорить?!


читаем фидбеки, про эти "супирмегаавто". Знаешь, 10 тысяч для шаровой, это кагбе совсем грустно=) без обид... а ходовую чинить, да ещё и на китайце, мало того, что не дешёвое удовольствие, так ещё и ждать по месяцу запчастей и некоторые агрегаты меняются тольо "в сборе" - это нифига не прикольно=)
з.ы. тебе после москвича, понятное дело, хочется чтобы и рыбку съесть, и допов в тачке побольше было:)
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
хых... я еще не покупаю, но кака*ками перестал кидать в китаёзов)
по поводу запчастей. не буду говорить о джили - не интересовался, на кимо перечитал форум владельцев - проблем как таковых нету и выбор где купить тоже уже есть ;) работают люди(продажа запчастей).
вот тут народ почти около черты 100тыс км.
и по поводу 2х лет - приоры тоже не стоит брать?! - они же не проверенные :)
следующие... по поводу отзывов - все может случиться, но гарантия вроде устраняет это. и я больше доверяю отзывам людей на профильных форумах, чем тому что ты привел(каждый китаезоненависник зайдет и накалякает как у него он разваливается)
п.с.: на "супирмегаавто" она никак не тянет. это бюджетный авто. и каждый выбирает свое - кто 7ку, кто славуту, кто китаезу, а кому и москвича достаточно :tease:
п.с.: китаёза китаёзе рознь.:razz:

п.с.: есть владельцы китаезов на этом форуме?
 
Останнє редагування:

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
хых... я еще не покупаю, но кака*ками перестал кидать в китаёзов)
по поводу запчастей. не буду говорить о джили - не интересовался, на кимо перечитал форум владельцев - проблем как таковых нету и выбор где купить тоже уже есть ;) работают люди(продажа запчастей).
вот тут народ почти около черты 100тыс км.
и по поводу 2х лет - приоры тоже не стоит брать?! - они же не проверенные :)
следующие... по поводу отзывов - все может случиться, но гарантия вроде устраняет это. и я больше доверяю отзывам людей на профильных форумах, чем тому что ты привел(каждый китаезоненависник зайдет и накалякает как у него он разваливается)
п.с.: на "супирмегаавто" она никак не тянет. это бюджетный авто. и каждый выбирает свое - кто 7ку, кто славуту, кто китаезу, а кому и москвича достаточно :tease:
п.с.: китаёза китаёзе рознь.:razz:

п.с.: есть владельцы китаезов на этом форуме?
по поводу профильных форумов - там сидят в основном "Кулики, которые хвалят своё болото".... :) К этому же разряду относится и знакомый джилеводец, его джили самая чёткая, не ламаеццо вообще, но когда ренчь заходит о поломках, плачется, сколько всего нужно в ней поделать, то блок электрики снова пропаивать надо, то стойки, то ещё что и тогда всплывает реальная правда о проблемах;) так что профильные форумы - не есть истина.
 

G-Man

...
Модератор
по поводу профильных форумов - там сидят в основном "Кулики, которые хвалят своё болото".... :) К этому же разряду относится и знакомый джилеводец, его джили самая чёткая, не ламаеццо вообще, но когда ренчь заходит о поломках, плачется, сколько всего нужно в ней поделать, то блок электрики снова пропаивать надо, то стойки, то ещё что и тогда всплывает реальная правда о проблемах;) так что профильные форумы - не есть истина.
но получше все таки. если выбирать полезное - то как раз и помогают. а по поводу знакомого - могла попасть "бракованая" машина. так что "один знакомый" - не показатель :):razz:
так что за свои деньги (особенно со скидкой сейчас) - думаю машина хорошая(но не "супирмегаавто") :)
 
Зверху