Какое легковое авто можно купить в пределах $8000

Malok когда выберешь авто и купишь - напиши какую, просто интересно стало ок?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Malok, спс порадовал.Наверное люди сошли с ума
 

G-Man

...
Модератор
Malok
а чери рассматривали? незнаю для чего Вам нужен автомобиль, но интересный вариант Кимо.
 

Hamster

Well-Known Member
Читай внимательно тему. Человек ясно истолковал требования к авто.
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
_Dark_Steel_,
Спасибо. Как на Ваше мнение, в 15-ти летних машинах не протрухли ли резиночки/вставочки/гаечки? Я не спорю, в красивом и качественном иностранном, но раритетном автопроме, есть свой шик, удобность и плюсы надёжности. Но к сожалению, маленькие, незначительные, но вылазящие в самый неподходящий момент минусы, охарактеризованные долголетним использованием авто, ставят владельца неожиданно во временные и денежные проблемы. Я же хочу ехать, и не знать, что какой-то хренов сальник, честно отслуживший предназначенные ему 30 лет (но из-за наших дорог, сокративший свой срок до 12), чёрт знает где установленный и никогда не менявшийся, так как о нём никто и не подозревал, сшил белые тапки. И вместо того, чтобы везти подругу в лес "позагорать", мне пришлось парить мозги вместе с мастерами ближайшего по пути СТО.

Конечно вы полностью правы, но после покупки иномарки можно заехать на СТО и поменять всё, что могло "протрухнуть", и цена запчастей вас приятно удивит (цены на 10-ти, 15-ти летние иномарки на уровне Ланоса). И то, что вы смените прослужит вам еще 15 лет. Конечно лучше брать новое авто, но сейчас цены поднялись до критической отметки. Брать новый китайский автомобиль не советую, это как одноразовая посуда. Всё сделано чтобы вы проехали n-ное количество км, и выкинули авто, если вы захотите к примеру снять обшивку двери, то обратно не поставите и это касается всего. Корейские автомобили Daewoo были хорошим выбором, пока сенс стоил 28 тыс. грн., а ланос в макс. комплектации 36. Минус данных авто Рулевое, которое требует замены вставочки каждые 10 тыс. км, что вас не обрадует. Логан уже обсуждался на форуме, тоже на мой взгляд не лучший выбор. Опель астра очень хороший автомобиль, но опять же не стоит своих денег.

p.s. кроме иномарок, ничего посоветовать не могу, сейчас чтобы покупать нормальный новый автомобиль, нужно от 15 тыс. долларов.
 

G-Man

...
Модератор
Читай внимательно тему. Человек ясно истолковал требования к авто.
ну и что не подходит под его описание в предложеном авто?
1. до 8 тыс(сейчас акция 54000грн)
2.1000 еще останется(еще чем хорошо в кимо уже своя сигналка, можно не тратиться первое время)
3. новое авто, думаю не будет сильных проблем
4. движок 1.3, после обкатки думаю 100% вложитесь в 10л:)
5. запчасти как по форуму чериводом - вроде все ок
6. по коментам и продажам кимо на авто.риа.юа вроде авто берут и не сильно в цене теряет(а может наиграный ажиотаж)
7. думаю проблем тоже не будет...
так что вроде все по теме предложено...
а за 54000грн даже очень хорошая комлектация и на форуме чериводом(кимоводы) народ уже по 2 года отьездил и ниче - машинки ездят ;)
 

ANDREW

Member
Спасибо, Вы меня 100% поняли.

Так и надеялся месяца 2 назад.
1. 2-3 года проездил на папиной ВАЗ 21063, потом начал искать варианты, сел в Ланос, вроде и ГУ и кондей но как-то не так, места мало, а когда сел в Лацетти понял вот это авто и просторное и удобное.
2. Кто ищет - тот обязательно найдет, не спешите с покупкой, Вы обязательно найдете что хотите.
 

Malok

Member
Malok
а чери рассматривали? незнаю для чего Вам нужен автомобиль, но интересный вариант Кимо, ну и что не подходит под его описание в предложеном авто? 1. до 8 тыс(сейчас акция 54000грн)..............
После осмотра джили мк и слов автомена данного салона "Идите, идите, смотрите на чери, мы даже рады, что их салон рядом находится, - возвращаться недалеко",- поехали роменские шевроли смотреть, оставив китайцев на крайний случай.


Конечно вы полностью правы, но после покупки иномарки можно заехать на СТО и поменять всё, что могло "протрухнуть",..........
С нашими то СТО? "Ткните пальцем что смотреть,- посмотрим" или "а давайте мы и это поменяем, если не поможет - будем искать дальше". )))

p.s. кроме иномарок, ничего посоветовать не могу, сейчас чтобы покупать нормальный новый автомобиль, нужно от 15 тыс. долларов.
А пешком не то что годик- второй, и недельки ходить не можется уже :)
 

G-Man

...
Модератор
После осмотра джили мк и слов автомена данного салона "Идите, идите, смотрите на чери, мы даже рады, что их салон рядом находится, - возвращаться недалеко",- поехали роменские шевроли смотреть, оставив китайцев на крайний случай.
та ну... ему надо продать свой автомобиль. потому он и мерседесы будет обплевывать, лишь бы вы купили у него. можно сначал в инете посмаретьчто за машинка (chery kimo) если Вам понравиться, то думаю 4 грн на проезд и осмотр - это не много :mrgreen:
п.с.: сам раньше на китай плевался, отговаривал людей, а сейчас с этими нереальными ценами... что лучше взять 2107 или тот же кимо. при сегодняшней скидке разница в цене в 5000грн..
п.с.: спасибо за описание ланоса с салона, а то мне не верили что качество нашей сборки кх...кх...:evil:
 
Зверху