По каким признакам вы ищете вторую половинку

akl

geek


 

Sauron

Просто одинокий волк...
Хотелось бы знать на, что люди обращают внимание когда ищут вторую половинку. Тоесть, на какие физические, моральные и социальные качества вы обращаете внимание.
Ищут того, с кем можно пот**ться. А вторую половинку не ищут, она найдется сама собой и когда ты ее увидишь - ты сам это поймешь.

 
Мне вот интересно, мужчины выбирающие своих вторых половинок по внешним данным, чего будут делать если после родов фигура оплывёт, ребёнок красивые сиси выпьет до тряпочек, после 30 лет с личиком тож проблемы начинаются типа первых морщин.
Надеюсь к этому времени они заработают на силикон для красивых сисей, и ботакс с гелем для первых морщин своих подруг.
 
:D ужс, вроди как с не красивыми девушка этого не произойдет) и кто сказал что сиси обязательно станут тряпочками, пост - бред!!! ибо как, что у красивых девушек только красота и достоинство и больше ничего полезного нет?)
ps - по теме - не ищу)
 
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

А что, такие есть? :shock::shock::shock:
все такие! даже если Она до свадьбы или до вступления в гражданский брак этого не делала, то будет! Если нет она обречена, и попадает в % остаться брошенной, ни кому не нужной, одинокой ( хотя сама будет жить - научится ибо больше не кому) потому что мужик этого делать тоже не будет!!!! Никогда!!! ( если будет то не долго). Вообще мы обречены на -
а девушка значит может?? и должна?? и работать и готовить кушать (не считая уборки, стирки, оплачивать счета и делать др. дела)? ей это не напряжно, нет?
только тут девушка как бы яро к этому относится или может это я потому что на работу не хожу, начну ходить тоже буду таким страдать...) ничего тут страшного нет, мы же девушки и должны заботится о любимых мальчиках ;)
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

все такие! даже если Она до свадьбы или до вступления в гражданский брак этого не делала, то будет! Если нет она обречена, и попадает в % остаться брошенной, ни кому не нужной, одинокой ( хотя сама будет жить - научится ибо больше не кому) потому что мужик этого делать тоже не будет!!!! Никогда!!! ( если будет то не долго). Вообще мы обречены на -
только тут девушка как бы яро к этому относится) ничего тут страшного нет, мы же девушки и должны заботится о любимых мальчиках ;)
да я не яро отношусь:) просто возмутил пост мальчика, которому "впадло" что-либо вообще делать, ведь мужской пол - такой весь хрупкий и нежный, и совсем не видит, что женский пол эту всю работу делает постоянно, а они воспринимают это как должное. Мне совсем не сложно готовить для любимого завтраки, обеды, полдники, ужины)) стирать, убирать и делать все остальное, просто хочется, чтобы это ценили, чтобы мне самой было это приятно делать, с душой)
 
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

да я не яро отношусь:) просто возмутил пост мальчика, которому "впадло" что-либо вообще делать, ведь мужской пол - такой весь хрупкий и нежный, и совсем не видит, что женский пол эту всю работу делает постоянно, а они воспринимают это как должное. Мне совсем не сложно готовить для любимого завтраки, обеды, полдники, ужины)) стирать, убирать и делать все остальное, просто хочется, чтобы это ценили, чтобы мне самой было это приятно делать, с душой)
ну дело в том что это так и есть
а они воспринимают это как должное.
. Ну они только в начале там пол годика похвалят тебя - мм как вкусно и в таком духе, а потом это переходит в обыденность. Но они ценят это, только в душе, это нужно понимать и делать все с душой.
 
:D ужс, вроди как с не красивыми девушка этого не произойдет) и кто сказал что сиси обязательно станут тряпочками, пост - бред!!! ибо как, что у красивых девушек только красота и достоинство и больше ничего полезного нет?)
ps - по теме - не ищу)
Эгоистка отвечать на бред не стоит.:cool:
Я не могу рассматривать каждого индивидуума на этой планете, поэтому обобщаю. Посмотри по сторонам, много Клав Шифер и Софочек Лорен среди тех кому за 40 ? Откуда все эти тётки ?
 

yakshi

posthuman
Мне вот интересно, мужчины выбирающие своих вторых половинок по внешним данным, чего будут делать если после родов фигура оплывёт, ребёнок красивые сиси выпьет до тряпочек, после 30 лет с личиком тож проблемы начинаются типа первых морщин.
будем выбирать следующую.
а вообще изначально надо выбирать мудрую (но не слишком умную) супругу, не сильно красивую, но шоб борщи варила хорошо, ну и красивую любовницу, которую надо менять почаще, дабы она не вознамерилась конфликтовать с супругой.

еще я согласен с высказыванием
красивая жена чужая
а еще бывает любовь и единение душ. но это в порядке исключения...
 
Зверху