По каким признакам вы ищете вторую половинку

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

1. Если девушка не умеет готовить, нашо она такая нужна. Чередоваться в готовке то можно, но и работать и готовить постоянно я не хочу ибо напряжно.
интересная постановка вопроса. а девушка значит может?? и должна?? и работать и готовить кушать (не считая уборки, стирки, оплачивать счета и делать др. дела)? ей это не напряжно, нет?:)
 

pelix

New Member
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

интересная постановка вопроса. а девушка значит может?? и должна?? и работать и готовить кушать (не считая уборки, стирки, оплачивать счета и делать др. дела)? ей это не напряжно, нет?:)
А что, такие есть? :shock::shock::shock:
 

AngelicEyes

VANDAL
ну если б ты зарабатывал 10 тысяч гривен в месяц то тогда да, можна предьявить требования типа давай готовь, а когда парень приносит 1000 грн домой при этом говорит еще давай готовь, стирай и убирай... что тут еще скажешь)) А таких же парней большенство, пробатрачили весь месяц за штуку гривен и говорят потом что я тяжело тружусь, готовь мне, стирай бирай и вобще будь моей рабыней
 

pelix

New Member
ну если б ты зарабатывал 10 тысяч гривен в месяц то тогда да, можна предьявить требования типа давай готовь, а когда парень приносит 1000 грн домой при этом говорит еще давай готовь, стирай и убирай... что тут еще скажешь)) А таких же парней большенство, пробатрачили весь месяц за штуку гривен и говорят потом что я тяжело тружусь, готовь мне, стирай бирай и вобще будь моей рабыней
Есть и такие, что действительно вкалывают за 1000 грн. (наверное есть :lol:). Так при этом подруга может вообще на диване лежит и нифига не делает целыми днями и заработать даже 1000 грн. не умеет.
 

Mak$

.........................
а есть такие которые зарабатывают 700 гривен, зато миникюр стоит около 150-200 грн и по ресторанам и клубам ходить любят. Только и слышно ДАЙ на то и дай на это
 

стервушка

в надежных руках
Ситуация: пришёл недавно мой любимый домой, а у меня света в ванной нет. И не то чтобы лампочка перегорела, а что-то с проводкой. Я ему говорю: "посмотри, пожалуйста, что там", а он мне: "Кать, ну вызови электрика, я тебе денег дам". У меня и у самой на электрика деньги есть, мне важно почувствовать заботу, внимание, увидеть сам процес ремонта проводки. Это тоже самое, что сказать: "Дорогая, а сварика мне борща", а в ответ: "Дорогой, я тебе денег дам - пойди пожри в столовой".
Так что деньги решают не всё. Так и продолжаю купаться при свечах. Жду принца, который постучится в дверь и отремонтирует проводку.
 

Кукла

juste une poupée*
стервушка,
А может, он не умеет с электричеством обращаться? Или просто не хочет?
 
Останнє редагування:

Кукла

juste une poupée*
По каким признакам вы ищете вторую половинку

Вам не кажется, что вопрос как-то грубовато звучит?..Или на форуме уже все нормальные темы обсудили?..

Дабы не флудить, скажу и я пару слов.
Я выберу того, с кем мне уютно и того, с кем я действительно смогу почувствовать себя "как за каменной стеной". Но при этом парень не должен полностью ограничивать меня от внешнего мира. Что касается внешности..Ну признайтесь, все ведь хотят видеть рядом симпатичного человека:)
 

стервушка

в надежных руках
он всё умеет, он придуривается

очень понравились слова "чувствовать себя как за каменной стеной"

сразу полезла в инет и стала искать. нашла картинку, до сих пор глаз дёргается. вот за таким будешь себя чувствовать как за каменной стеной. луна освещает его путь)))
 

Вкладення

Кукла

juste une poupée*
Нет, это слишком) В моем тексте эта фраза звучала метафорично) Думаю, все понимают ее смысл)
 
Зверху