По каким признакам вы ищете вторую половинку

pelix

New Member
он всё умеет, он придуривается

очень понравились слова "чувствовать себя как за каменной стеной"

сразу полезла в инет и стала искать. нашла картинку, до сих пор глаз дёргается. вот за таким будешь себя чувствовать как за каменной стеной. луна освещает его путь)))
Женщины тоже не плохо силиконом накачиваются)))
 

Вкладення

iva

МИРОТВОРЕЦ
ищется половинка чисто за красивые глаза и выразительные формы
 

yakshi

posthuman
один еврей надумал жениться и пришёл к маме за советом, как выбрать одну из трёх претенденток
-дай им по тысяче денег и поглядим
он так и сделал
первая женщина накупила себе нарядного платья и сделала марафет. вторая накупила одежды и всяких приятностей этому мужчине. третья вложила деньги в дело и через месяц отдала ему 2 тысячи.
а женился он на той, у которой больше сиськи
а вообще воспринимай людей целостно, и увидишь множество достойных кандидатур
 

pelix

New Member
а есть такие которые зарабатывают 700 гривен, зато миникюр стоит около 150-200 грн и по ресторанам и клубам ходить любят. Только и слышно ДАЙ на то и дай на это
Наверное все-таки мало дает мужчина, раз приходится еще и по клубам/ресторанам ходить-подрабатывать :D
 

AngelicEyes

VANDAL
Ситуация: пришёл недавно мой любимый домой, а у меня света в ванной нет. И не то чтобы лампочка перегорела, а что-то с проводкой. Я ему говорю: "посмотри, пожалуйста, что там", а он мне: "Кать, ну вызови электрика, я тебе денег дам". У меня и у самой на электрика деньги есть, мне важно почувствовать заботу, внимание, увидеть сам процес ремонта проводки. Это тоже самое, что сказать: "Дорогая, а сварика мне борща", а в ответ: "Дорогой, я тебе денег дам - пойди пожри в столовой".
Так что деньги решают не всё. Так и продолжаю купаться при свечах. Жду принца, который постучится в дверь и отремонтирует проводку.
Ну ты конечно написала... А если твой любимый полезет проводку и его 220 накроет и твой молодой человек даст дубу? Ты об этом не подумала или ты только о себе думаешь??? Если есть проблемы с електрикой нажно вызывать людей которые специализируются на этом .. А если б у тебя утечка газа была в квартире, что тоже своего молодого человека заставила ремонтировать газовую трубу и снести в воздух пол дома?? Логика конечно у тебя железобетонная!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

А что, такие есть? :shock::shock::shock:
представь себе - да!! и еще забыла не маловажную часть - дети! вы бы хоть раз задумались, сколько выдерживает на своих хрупких плечах женщина, а то только обвинять умеете.
 

стервушка

в надежных руках
Ну ты конечно написала... А если твой любимый полезет проводку и его 220 накроет и твой молодой человек даст дубу? Ты об этом не подумала или ты только о себе думаешь??? Если есть проблемы с електрикой нажно вызывать людей которые специализируются на этом .. А если б у тебя утечка газа была в квартире, что тоже своего молодого человека заставила ремонтировать газовую трубу и снести в воздух пол дома?? Логика конечно у тебя железобетонная!
у женщин логики нет и это меня оправдывает)
нет, не сравнивай, здесь разная степень опасности. к тому же по образованию - это его специализация, и я знаю, что он это умеет. всё зависит от желания. я же умею готовить борщ и готовлю, потому что хочу сделать приятно
 

ner

Member
Ситуация: пришёл недавно мой любимый домой, а у меня света в ванной нет. И не то чтобы лампочка перегорела, а что-то с проводкой. Я ему говорю: "посмотри, пожалуйста, что там", а он мне: "Кать, ну вызови электрика, я тебе денег дам". У меня и у самой на электрика деньги есть, мне важно почувствовать заботу, внимание, увидеть сам процес ремонта проводки. Это тоже самое, что сказать: "Дорогая, а сварика мне борща", а в ответ: "Дорогой, я тебе денег дам - пойди пожри в столовой".
Так что деньги решают не всё. Так и продолжаю купаться при свечах. Жду принца, который постучится в дверь и отремонтирует проводку.
1) скорее проблема не в проводке, а в выключателе или патроне. Можно самому сделать.:mrgreen:
2) "мне важно почувствовать заботу, внимание, увидеть сам процес ремонта проводки." - зачем :D какую заботу, внимание?
3) "Так и продолжаю купаться при свечах. Жду принца, который постучится в дверь и отремонтирует проводку." - так купатся при свечах круто :cool: а ждете принца-электрика? :D
Ну ты конечно написала... А если твой любимый полезет проводку и его 220 накроет и твой молодой человек даст дубу? Ты об этом не подумала или ты только о себе думаешь??? Если есть проблемы с електрикой нажно вызывать людей которые специализируются на этом .. А если б у тебя утечка газа была в квартире, что тоже своего молодого человека заставила ремонтировать газовую трубу и снести в воздух пол дома?? Логика конечно у тебя железобетонная!
1) так для этого отключается электричество в квартире и вероятность "дать дубу" почти нулевая. (люстры/розетки/выключатели сам меняю).
2) а вот с газом да лучше не шутить...
ну если б ты зарабатывал 10 тысяч гривен в месяц то тогда да, можна предьявить требования типа давай готовь, а когда парень приносит 1000 грн домой при этом говорит еще давай готовь, стирай и убирай... что тут еще скажешь)) А таких же парней большенство, пробатрачили весь месяц за штуку гривен и говорят потом что я тяжело тружусь, готовь мне, стирай бирай и вобще будь моей рабыней
а есть такие которые зарабатывают 700 гривен, зато миникюр стоит около 150-200 грн и по ресторанам и клубам ходить любят. Только и слышно ДАЙ на то и дай на это
AngelicEyes, ты забыл дописать что тратят они эту 1000грн на себя (пивко, сигареты..)
а вообще что ее(его) кто-то насильно держит? заставляет встречатся..жить..женится? :D
значит такого партнера она(он) заслуживает, не нравится ищем другого...
 
Останнє редагування:
Зверху