По каким признакам вы ищете вторую половинку

стервушка

в надежных руках
Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку

чёрт, ребята, а где же взять эти злополучные сиськи?) они с годами становятся всё меньше и меньше, всё ниже-ниже)))
 

gromoverqest

из огня да в пекло
Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку

чёрт, ребята, а где же взять эти злополучные сиськи?) они с годами становятся всё меньше и меньше, всё ниже-ниже)))
Та не обращай на них внимание, не все по груди ищут девушек. Лучше раскажи, на что ты обращаеш внимание при выборе парня?
 

стервушка

в надежных руках
Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку

это ты зря спросил)))

вабще я хачу шоб парень был красивый шоб мускулистый был. мне в детстве очень нравился сталоне. багатый был шоб. это абязательна. и шоб у него машина была но не абычная а падароже. хачу шоб граматный был, шоб у меня дети асталопами не были. и главнае шоб не алкаш


а можно поинтересоваться? "ужасно страшное лицо" это как? или вам просто "ужасное лицо" или "страшное лицо" подходит, а в сочетании "ужасно страшное" не подходит?)
 

gromoverqest

из огня да в пекло
Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку

а можно поинтересоваться? "ужасно страшное лицо" это как? или вам просто "ужасное лицо" или "страшное лицо" подходит, а в сочетании "ужасно страшное" не подходит?)
Ну говорил же, что грубо сказано :). Но если по теме, то под "ужасно страшное" я имел ввиду лицо, которое вызывает отвращение. Почему так выбераю? Та потому, что у самого лицо, какбы, нормальное. Просто, пары типа "Красавица и Чудовище" не сильно воспринимаю.
P.S. Знаю мнение грубое, но поверте обидеть никого не хотел.
 

Del

Member
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

Хм хитрый, думаеш все на девушку свалить? И роботу по дому, и зарабатывания денег, а сам сидеть пивко за телеком попивать?:)
Не нагло?
Не нагло. Зарабатывать и я могу, может даже и за двоих, если постараться.

А по пунктам:

1. Если девушка не умеет готовить, нашо она такая нужна. Чередоваться в готовке то можно, но и работать и готовить постоянно я не хочу ибо напряжно.
2. Про "бизнес-леди" - прикинь, ты приходишь вечером домой, а дома никого нет, т.к. вторая половинка работает, например до 10, или вообще вечерняя/ночная смена, или очередная командировка. И видитесь только по выходным, когда едете к родственникам на дачу, помочь покапать/посапать и т.п..
3. Не курила, и водку литрами не глушила. - Вредно для здоровья. И я запах сигарет плохо переношу.
4. Взаимопонимание и уважение личных интересов. - Думаю тут вопросов не должно быть.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Из всей темы понравилось только выражение "душевный комфорт", всё остальное - детали ;) P.S. Тему с её имеющейся постановкой вопроса - в юмор :D
 

yakshi

posthuman
Про "бизнес-леди" - прикинь, ты приходишь вечером домой, а дома никого нет, т.к. вторая половинка работает, например до 10, или вообще вечерняя/ночная смена, или очередная командировка. И видитесь только по выходным, когда едете к родственникам на дачу, помочь покапать/посапать и т.п.
та это ж сказка.
 
Зверху