Тарифы "УкрТелеком"

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Алекс

New Member
Выручайте))))

Дозвониться с домашнего гиблое дело, как оказалось. Не знаю кто сколько ждёт, но я больше 15 минут не могу висеть на проводе. С мобилы как бы дорого слушать эту хрень 20 минут.


Вообщем не нашёл на сайте, мож кто знает?
В субботу работает отдел "Интернет" в их главном доме связи в центре города?

Спасибо.
 

Алекс

New Member
у вас хоть не дотягивает, а у меня как была скорость при ОГО1 так и осталась:(
 

LevAris

Well-Known Member
Ну что, кому-то скорость на порту подняли в течении суток) ? Пошли уже вторые, а скорость ну никак до 4 мб не дотягивает!
Скорость на порту проверяется не тем, дотягивает или нет, а тем, с какой скоростью соединился ваш модем с модемом укртелекома.


у вас хоть не дотягивает, а у меня как была скорость при ОГО1 так и осталась
а у меня как ни странно после поднятия скорости на порту спидтест показывает вообще какую то зубодробительную скорость на прием - 5-6 мегабит/с. На отдачу в районе 0,8 мегабит/с.
 

LevAris

Well-Known Member
Дозвониться с домашнего гиблое дело, как оказалось. Не знаю кто сколько ждёт, но я больше 15 минут не могу висеть на проводе. С мобилы как бы дорого слушать эту хрень 20 минут.
вы как то странно это делаете, там ведь женский голос постоянно говорит, сколько осталось ждать, ну типа "до связи с оператором осталось 10 минут".
 

Alex 81

New Member
У меня подняли: Входящая скорость 4.56 Mбит/сек
Исходящая скорость 862.02 Kбит/сек
 

lordъ

jerk it out
у меня тоже вторые сутки пошли. наверное заявлений целый вагон, но блин же сами себе сделали геморрой, совок не искореним..
 

Klemento

Забанен

До новых тарифов был 512 - 2010. А с 5.07 скорость значительно выросла.

Неужели это за 60 грн/мес ? :mrgreen:

При скачке скорость подтверждается, профиль с ультры остался
 

DmitryS

Member

До новых тарифов был 512 - 2010. А с 5.07 скорость значительно выросла.

Неужели это за 60 грн/мес ? :mrgreen:

При скачке скорость подтверждается, профиль с ультры остался
Спидтест даунлоад неверно показывает, 2 мегабита потолок за 60 грн, проверь торрентом, профиль может при этом стоять и на 24 мегабита, если скорость скачивания выше, то или чето укртелеком намутил или все-таки проверь какой новый тариф выставился
 
Зверху