Тарифы "УкрТелеком"

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

LazzaR

Member
дело в том, что тарифы планы изменили автоматически, а скорости на портах остались прежними.
Так как скорости "прыгнули" довольно сильно, то и портов таких, где профиль меньше ТП, вылезло немало. А это ручная работа, причем не быстрая, так как надо анализировать состояние параметров чтобы и скорость выжать и синхронизация не рвалась.
Поэтому советую сделать отдельную тему, в которой отписываться тем, кто хочет поднять скорость не порту. Не флудить в ней, отписываться только по существу (логин/телефон, тарифный план).
Насколько я знаю, некоторые люди из техподдержки УТ заглядывают сюда, возможно они помогут быстрее, чем у вас получится дозвониться на 0 800...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
мне поставили тариф 4мбита, но получаю пока только 1. Звонить в Киев сейчас не буду (все спят), завтра с утра думаю дозвонится и поднять скорость на порту..
 

lordъ

jerk it out
я звонил в 2 ночи. вполне адекватные люди в это время суток
 

Del

Member
У меня пока "ОГО!Ультра". Но, как мне показалось, работает все еще не стабильно.

Думаю перейти на тариф поменьше.

Хотел спросить, у кого как тянет с youtube и др. аналогичных видео сайтов?
Мои тесты показали, что скорость вроде как до 8Мб поднимается, но может показалось.

Выбираю между "ОГО! 4" и "ОГО! 8". Есть ли смысл брать 8Мб, или уже ограничиться 4Мб.

Это учитывая данную новость по неограниченной скорости по Украине.

«Мережа «ОГО!» - це всі абоненти «ОГО!», об’єднані між собою в єдину мережу, для яких відкривається можливість обміну інформацією між собою (Р2Р) та завантаження будь-якої інформації, розміщеної у дата-центрі Укртелекому на максимальній швидкості (до 24 Мбіт/сек) незалежно від обраного тарифного плану абонента «ОГО!».
 

Алекс

New Member
Звонить смысла нет, как по мне.
Решилось всё быстро, просто нужно придти к ним, там девушка позвонит куда-то и спустя 30 мин скорость как в космосе))))
 

LevAris

Well-Known Member
Звонить смысла нет, как по мне.
Решилось всё быстро, просто нужно придти к ним, там девушка позвонит куда-то и спустя 30 мин скорость как в космосе))))
ха-ха-ха, вы скажите, вы вообще читаете, что тут пишут и что в частности писал вам я? а то у меня создается впечатление как в том анекдоте: "доктор, меня не слышат". Я вам все описал, что и как надо сделать: переключить телефон в тоновый режим, позвонить на 0-800.., выбрать русский язык (или украинский по выбору), выбрать "соединить с оператором", ждать, причем не час, а там будут говорить, сколько минут осталось до связи с оператором. Вы читали (или не читали) все это и все равно сделали по своему, и еще советуете это всем другим. Да будет вам известно, все, кто дозвонился на 0-800, уже седьмой день юзают 4 мегабита, а вы только вот добрались. Вопрос, и как все таки было быстрей?
 

Алекс

New Member
Ха-ха)))))
Было бы быстрей если бы на следующий день сходил бы ним, но т.к. не имелось возможости сбежать с работы, пришлось ждать когда она появится)))
У меня обычный барабанный телефон и дозвониться не получалось....
А с мобилы дохера снимут за эти все ожидания.
ИМХО. Легче сходить, чем вылавливать оператора)))
 

lordъ

jerk it out
у кого еще аплоад сдох до полумегабит?
видно просто зарезали порт
Rate (Kbps): 4892 605
 
Останнє редагування:

F@N

*Play ololo*


Реал, с аплоадом траблы какие-то. Но, даунлоад возмещает :)
 
Зверху