Тарифы "УкрТелеком"

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Balu

Graf
Так что , может стоит перейти на УкрТелеком ? Все таки за такие цены , такие тарифы !
 

F@N

*Play ololo*
Так что , может стоит перейти на УкрТелеком ? Все таки за такие цены , такие тарифы !
Тебя что, уговаривать нужно?

Ах да, ребят, подымайте просто скорость на порту, я пару месяцев сидел на тарифе Ультра, то-есть мне уже ранее подымали скорость, по-этому и выжал 4 Мбита/с.
 
Останнє редагування:

DmitryS

Member
что такое annex m и как обновить?
G.992.5 ADSL2+ Annex M Double Upstream — стандарт, позволяющий увеличить скорость исходящего потока (скорость передачи данных до провайдера) с 1 до 3,5 Мбит/с (симметричный режим передачи данных ADSL2+ Annex M), то есть это ADSL с расширенным Upstream. Чтобы соединение на данной модуляции было бессбойным, у Вас должна быть хорошая, без физических повреждений, телефонная линия.

А прошивку качать с сайта производителя, обычно если Annex M присутствует на модеме - он выставится автоматически, но можно и вручную на модеме настроить

my.ukrtelecom.ua - 0-800-506-800
 

Dessert

Active Member
позвонил 0 800 506 800 подождал оператора и действительно была скорость на порту всего 2.5мб при тарифе 8мб. Сказали в теч суток сделают настройки и сами выставят оптимальную скорость, если поддерживает линия нормально, а так лучше меньше взять скорость. И еще, если хотите сменить тар. план на меньший, пишите заявление в Укртел 6 каб. если не горит, можно поменять будет после 22 числа.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Так же позвонил в колл-центр спросили телефон и так же сказали, что в течении суток поднимут скорость порта.
 

Алекс

New Member
Хоть и написано ОГО4, но реально не больше 1.2 - 1.4 выдаёт. (((
 

Алекс

New Member
А сейчас можно звонить по 0 800 506 800? в том плане, что уже рабочий день закончился.
И что говорить, мол скорость хилая, а написано ОГО4?
Просто я не ахти как понимаю все эти порты........ и т.д.
 
Зверху