Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

C0opeR

pengui
производительность может и не с ног сшибательная, но поддержка последних технологий и низкое энергопотребление ее основные плюсы.
помню смотрел тестирование где-то в инете 5670 - свои деньги она не оправдала. единственный плюс - ДХ11
Спасибо за помощь, "мега" производительности я от нее не требую :)
 

Andys_sumy

Member
привет всем
выбирается видеокарта для работы в 3ds max - уже есть х58 материнка, 4 гига ddr3 , бюджет 3000 грн. - 5000 грн.
 

Hitman

Member
Может не в ту тему, но все же.
Есть MSI Radeon HD 4850 512mb 256 bit которая греется в простое 85-90, а при нагрузках до 100 (это нормально - в инете почитал).
Собственно хочу поставить на неё адекватное охлаждение(а не ту фигню что по дефолту стоит, хотя сейчас уже с другим охлаждением выпускают), какую модель посоветуете? Бюджет 200 грн.
 

Sergeo

Member

Zalman VF1000 + 2*80(новые) вентилятора за все 250грн. Если интересно пиши в личку.
Куллер с винтиляторами займет еще 2 слота в додачу к 1 слоту занимаемой видиокартой.
 

tiger_wolf

Member
512MB PCI-E GeForce 9500GT with CUDA Palit Super DDR2 - вот видеокарта. Очень интересует вопрос: "Какая для нее нормальная/критическая температура?" Нужно ли менять пасивное охлаждение на активное?
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Извиняюсь...это нормальная или критическая? у меня она при макс нагрузке работает сейчас при температуре 75-77 градусов. В стадии покоя 56-60
Для пасивной нормальная температура. Для чипа градусов 100 температурный порог. Если позволяют средства, можна прикрутить кулер. У меня при такой жаре сгорела старая 8500гт с пасивным охлаждением.
 
Зверху