eRepublik. Війна з еРосією.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

КОСТа, а что можешь сказать о развитии торговых отношений с Польшей и Румынией?
З Румунією через пару днів буде підписана мирна угода, так само, як з Польщею. До Румунії вигідно продавати залізо, а до Польщі зерно. Було б вже завтра, але там щось глючить у ерепі з законами, замість 24 годин почали по 36 годин проходити. Ми за мир з румунами вже проголосували, далі справа за ними. А поляки за мир з нами теж вже проголосували, але до нас, через глюки, ще черга не дійшла. А ще у поляків зараз найдешевша зброя, тому наш ринок зброї, після зняття ембарго, вони трохи ще можуть обвалити, там у них багато до нас ліцензій. Ще можуть на якісний хліб ціни продемпінгувати, починаючи з к3, у них він набагато дешевше.
До речі, не перебивай там ціни на зерно ;). Grain Tiger - то моя фірма, тримай ціну 0,58, я краще там замість 300 поставлю 100, щоб ти щось продав. Або, якщо хочеш будемо однакову кількість виставляти, тоді будуть брати у нас зерно по черзі.
 

Disiyndel

Member
Re: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

Это отлично, не зря значит зерновую прикупил с польской лицензией. С оружием даже не знаю что делать, из-за отсутствия битв цена очень сильно упала, а тут еще и польское приедет...

По поводу зерна - стараюсь держать цену на ровне, просто надо было очень срочно продать, деньги почти кончились, все таки только начал бизнес. прошу прощения за созданные неудобства на рынке ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

По поводу зерна - стараюсь держать цену на ровне, просто надо было очень срочно продать, деньги почти кончились, все таки только начал бизнес. прошу прощения за созданные неудобства на рынке
добре ;). Але мені своє теж продавати треба. Ти краще збільш капіталізацію підприємства і виставляй на продаж більші партії. Зерно у нас зазвичай великими партіями купують. Вчора вибрали всі пропозиції до 0,88, а зараз стоїть по 0,61.
Через намагання нашого преза напасти на еМолдову, схоже румуни за мир таки не проголосують, і з Польщею він теж не довго протримається, якщо взагалі відбудеться.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

Мир з поляками і румунами таки пройшов.
Зерно у поляків зараз не таке вже й дороге, але беруть його багато. Мито на нього 3%. Ціна на к2 зараз 0,75 PLN ( 0,73 без податку ), на наші це 0,73/50,6*41,3=0,596 UAH.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

От, з'явився у нас один новачок талановитий. У мене так, при всіх потугах, не вийде гру описати, тому трошки процитую його :
Ты только что попал в игру? Ахтунг!!! Где моя дубинка, где вещи, что делать....

"eRepublik — браузерна онлайн стратегія з елементами соціальною мережі. Гравці взаємодіють як окремі громадяни в соціумі, що симулює реальний світ."
Эти слова видит новичек, когда заходит на украинский промо-сайт eRepublik
Достаточно заманчиво звучит. Не правда ли?

Что же такое еРепаблик на самом деле? Я б ответил очень коротко.
Это политико-экономическая социальная сеть с элементами игры.

Почему именно такой ответ? Да потому, что главный упор в этой игре делается на политику в большей степени и на экономику в меньшей. Армейское дело и журналистика - то, чему также можно посвятить себя, но, как мне показалось, на эти аспекты игры знаков восклицания падает немного меньше.

Друзья, Erepublik это игра для желающих совершенно бесплатно поучится азам выше перечисленных профессий. Конечно же многие говорят, что ничего общего с реальным миром здесь нет, но ....ем...кто-то такое говорит? Если найдете такого человека-напишите в приват, хочу на него посмотреть. Как по мне - главное в этой игре то, что у тебя есть шансы достигнуть всего, чего захочешь(стать медиамагнатом, президентом, бизнесменом, ну или просто надавать всем поджопников, причем при поддержке своей страны).

...

Хочу обратить внимание, что если ты сюда попал и тебе больше 16 лет(желательно, но не обязательно) - игра тебе понравится.
Что же здесь нужно делать? Работать, учится, тренероватся и бла бла бла... Это знают все...
Здесь нужно думать! Это первое что нужно делать, чтоб добиться хоть каких-то успехов.
Если ты не любишь думать - эта игра заставит :)

Для начала тебе нужно найти людей с которыми ты будешь *тусоваться* и которые тебе все подскажут. Самый простой способ - пойти в партию. Партия это как вторая обойма к Ак-47. Постоянно под рукой, всегда выручит в тяжелую минуту и живешь ты с ней в два раза веселее.
Партия - это как клан в Lineage или Wow. Это люди, с которыми вы вместе достигаете высот в первую очередь, ну и конечно же это люди политические взгляды которых в большинстве случаев совпадают. Но не будем о политике. В Украине о ней и так достаточно написано.

Главная трудность большинства новичков(кстати я с ней тоже столкнулся, так как сам новичек) - это вопрос чем здесь заняться.
Фишка этой игры таиться даже не в интерфейсе или возможностях. Фишка в общении(вот почему социальная сеть). Ведь без правильного общения, новых друзей и компаньонов здесь очень трудно чего-то достичь, прямо как в реально жизни ибо один в поле не воин(хотя даже тут есть "исключения", которые за бой могут нанести 80+ тысяч урона). Это много. Даже очень.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

Шановні, запрошую всіх знову проголосувати за мене на виборах у Конгрес. Балотуюсь у Тавриді. Кому потрібні будуть квітки, , відішлю гіфти і відновлю втрачений велнес.
 

Silence

Member
Re: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

Какого числа выборы?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

Какого числа выборы?
[STRIKE]26-го 10 ранку почнеться нова е-доба і вибори. І до 10 години ранку 27-го будуть йти.[/STRIKE]
25-го 10 ранку почнеться нова е-доба і вибори. І до 10 години ранку 26-го будуть йти.
 
Останнє редагування:

Disiyndel

Member
Re: eRepublik. еУкраїна на порозі війни!

Пригласили на бета тест. Нас ждет довольно интересная новая система боя, так же куча изменений почти во всех аспектах игры. Репа становится все интересней! :)
 
Останнє редагування:
Зверху