StarCraft II

MioKim

New Member
я бы тоже не отказался, а то запиливать ботов как-то уже не кошерно вовсе. Если у кого-то есть приглашение, поделитесь, а...
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
ВНИМАНИЕ! StarCraft II: Wings of Liberty в России поступит в продажу 27 июля 2010 г. одновременно во всех регионах.

Напоминаем также об уже известных фактах:

- Игра выпускается в двух форматах – DVD и jewel – по цене 999 и 499 рублей, соответственно.

- Для игры в Интернете требуется подписка с абонентской оплатой. В комплекты DVD и jewel входят 12 месяцев и 120 дней бесплатной игры, соответственно.

- Все желающие смогут за дополнительную плату повысить статус своей учетной записи до «европейской версии», получив возможность неограниченное время играть на европейских и российских серверах без абонентской оплаты.

- Кампания для одного игрока состоит из 29 продолжительных эпизодов, объединенных общим сюжетом. Для одиночной игры оплата подписки НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

данные предоставлены компанией 1C-СофтКлаб, занимающейся локализацией игры в России
 
- Все желающие смогут за дополнительную плату повысить статус своей учетной записи до «европейской версии», получив возможность неограниченное время играть на европейских и российских серверах без абонентской оплаты.
порадовало :)
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Есть инвайт :)
Желающие в ЛС.
Предпочтение тому кто реально иргает в старик1 или варик3.
Желающим просто посмотреть на игру чусть позже сделаю демо-аккаунт для игрй поочереди ;)
 
Останнє редагування:

MioKim

New Member
пришло приглашение на тестирование StarCraft 2, с письмом ознакомился,клиент у меня был установлен, в учетной записи в "Управление играми" появилась StarCraft II Beta. Но этого явно не достаточно, где так называемый "ключ" для тестирования или это он и есть, но почему в таком случае при запуске игры у меня пишет мол, так и так зайти на свой аккаунт и добавьте StarCraft. Или мне необходимо переустановить клиент?
Вопрос: чего делать, вроде бы и не дурак, но уже начал сомневаться.
 
Останнє редагування:
Зверху