Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

Nahrapov

Буржуй и учёный
Так вот у каждого прям мания величия (изобрел какую то некому ненужную гадость и думает что пуп земли) плюс какая то мания преследования что мол весь мир так и хочет эту идею украсть. К тому же очень часто и сами идеи далеко не новые....
Верные наблюдения! Это говорит о том, шо буржуазная психология глубоко заложена в сознание нашего трудолюбивого українського народца. И не удивительно, шо этот самый народец так любит нас, своих буржуев-эксплуататоров и так не любит наших антиподов - коммуняк. Согласись.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Свободная ниша в Сумах: обеды с доставкой в офис!

Только что пробивал в Гугле "обеды в офис Сумы" - никого не нашёл ;)
 

setty

Граф
Я как-раз хотел предложить. Но предожить что-то специализированное, допустим, учитывая специфику нашего города это была бы пицца ну и всякие штуки к ней. Если у нас кто-то варит годное пиво, сотрудничать с ними. Заказы по телефону, через сайт. Вложения минимальны. Профит на лицо. (Если подумать то даже без аренды помещения, во всяком случае на первом этапе, можно запросто обойтись.)
 

Luxury

Active Member
Свободная ниша в Сумах: обеды с доставкой в офис!

Только что пробивал в Гугле "обеды в офис Сумы" - никого не нашёл ;)
Этим уже давно занимаются. К тому-же лет 7 назад раскручивал от одного заведения такую тему как доставка обедов в офис. Но в итоге заказов были единицы гаг говорили работники фирм мы с дома берем обеды ))
 

Luxury

Active Member
Минус этой темы в том что не всегда что есть в другом городе будет работать в Сумах. Отличая могут быть в количестве населения, менталитете, покупной способности населения, и так д.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я как-раз хотел предложить. Но предожить что-то специализированное, допустим, учитывая специфику нашего города это была бы пицца ну и всякие штуки к ней.
Пиццу то как раз и доставляют в Сумах ;) А вот просто обеды (первое-второе) - нет никого нормального.
Вливания небольшие??? :) Ну если обслуживать 15 человек в день - то да. Но это не бизнес. А вот если человек 100 хотя бы в день.

Есть такие, только в интернете рекламу не размещают. А зря ...
Я не имею ввиду тех кто пару офисов обслуживают :) А вот от 100 человек в день.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Этим уже давно занимаются. К тому-же лет 7 назад раскручивал от одного заведения такую тему как доставка обедов в офис. Но в итоге заказов были единицы гаг говорили работники фирм мы с дома берем обеды ))
Я не имею ввиду тех кто пару офисов обслуживают А вот от 100 человек в день.

Минус этой темы в том что не всегда что есть в другом городе будет работать в Сумах. Отличая могут быть в количестве населения, менталитете, покупной способности населения, и так д.
На любой товар - есть свой покупатель. Главное суметь правильно продать.
 
Зверху