Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

setty

Граф
Не согласен. При правельной постановке вопроса выйти на на 70-100 клиентов в день считаю возможным.
 

Luxury

Active Member
А вообще есть конечно хорошие темы но вываливать их сюда это явно верх глупости с моей стороны) А таких тем как разнос обедов, и тд и т п. полно в интернете в разделах идеи для малого бизнеса.
 

EEM

My post = My IMHO
Развлечений для молодежи у нас в городе не хватает. Думаю, Ледовый каток и 4d кинотеатр были бы в тему.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Если про обеды, то было бы классно не в мисках носить по офисах, а делать в офисных центрах(которых будет как говна скоро) точки питания.

Так будет удобней всем - потребителям не нужно заморачиваться что заказывать наперед, а потом жрать из одноразовой полурасплавленной миски. Ходить далеко тож не нужно - оторвал жопу от кресла, прошелся по коридору и вот тебе еда.

А владельцу удобно тем что он так накроет бОльшее количество едаков, не нужно будет помисочно возить еду туда-сюда - привез два бидона супов и ведро картошки на точку, а голодные зомби сами прийдут.

Короче мн кажется такой подход лучше бы работал.
 

Бармалей

Болеющий за город
:lol: Почитай:

Да вот так я щас взял и рассказал всем свои идеи. Ох уж этот совдеповский менталитет. Информация стоит денег. И немалых.
А вообще есть конечно хорошие темы но вываливать их сюда это явно верх глупости с моей стороны)
Тут я согласен :cool:

А таких тем как разнос обедов, и тд и т п. полно в интернете в разделах идеи для малого бизнеса.
Проще пойти по принципу одного города, где взяли старый бус Икарус-гармошку и переделали под кафе на колесах ;)
 

Klemento

Забанен
Где именно? На воровского? Ты что:shock: Ты что там не когда не был? На одной фирме может от 50 человек работать) Там почти все склады находятся.
Скажем, я не думаю, что там наберётся столько народа, готовых платить за нормальный обед 15-20 грн ;)

На складах нормальную зарплату никто не платит.
 

Luxury

Active Member
Скажем, я не думаю, что там наберётся столько народа, готовых платить за нормальный обед 15-20 грн ;)
Как раз нет на Воровского есть скажем столовка перед "Роной" там обеды около 15 грн, людей постоянно забито, потом есть там со стороны орбиты в глуби вагончик типа кухни тоже обеды около 15-20 грн людей там они человек 50 в день обслуживают. То если ты там в этих краях не работал сложно наверное понять что там к чему) У меня в своё время там 5 лет офис был так что я знаю.
 
Зверху