Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

Pan sonic

_____A_____
Да вот так я щас взял и рассказал всем свои идеи. Ох уж этот совдеповский менталитет. Информация стоит денег. И немалых.
 

zloi

technohouse :*)
хахах у меня для Вас есть неплохая идея ... чего не хватает в нашем огороде так это туалетов - заставте город биотуалетами и получайте денежки:)))
п.с. за идею денег не потребую:))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ищу инвесторов!! Есть много интересных идей!! Пишем в лс!
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Fenimor так а где же topless на первой фотке?
Ну я не стал здесб волновать можераторов :)
Да вот так я щас взял и рассказал всем свои идеи. Ох уж этот совдеповский менталитет. Информация стоит денег. И немалых.
ищу инвесторов!! Есть много интересных идей!! Пишем в лс!
То-то я смотрю Вы весь в золоте ходите от своих идей :) Идеи воплощать надо,а не на форумах делать умное лицо и рассказывать как их у Вас много :)
Люди,дорогие! Для тех,кто не понял цель темы - поясню: ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ! Мне Ваши (да и не Ваши они) идеи - нафиг не нужны. :) У меня свой отлаженный бизнес.Давно.

хахах у меня для Вас есть неплохая идея ... чего не хватает в нашем огороде так это туалетов - заставте город биотуалетами и получайте денежки:)))
п.с. за идею денег не потребую:))
Вот это человек по делу сказал. А ведь и вправду в других городах масса биотуалетов. А у нас почему-то = 0.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вспомнил ещё одну вещь: у нас в городе нет такой услуги как "офис посуточно". :cool:
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
Ох уж нашлось всяких выдумщиков думающих что изобрели что то новое что и делится идеями не хотят....

А реально чем выдумывать что то новое намного легче скопировать то что уже есть и работает. Ведь если услуга / продукт новые то на нее надо еще и спрос раскрутить а это деньги и риск. Лучше уже на раскрученный спрос прийти и на опробованную идею.
 

UL22

Active Member
Ах да как то давно по службе пришлось с изобретателями поработать. Не изобретателями бизнеса а дивайсов всяких но разницы между личностями полагаю не так и много. Так вот у каждого прям мания величия (изобрел какую то некому ненужную гадость и думает что пуп земли) плюс какая то мания преследования что мол весь мир так и хочет эту идею украсть. К тому же очень часто и сами идеи далеко не новые....
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ох уж нашлось всяких выдумщиков думающих что изобрели что то новое что и делится идеями не хотят....

А реально чем выдумывать что то новое намного легче скопировать то что уже есть и работает. Ведь если услуга / продукт новые то на нее надо еще и спрос раскрутить а это деньги и риск. Лучше уже на раскрученный спрос прийти и на опробованную идею.
+500 Кажется,Вы один кто адекватно воспринял тему и правильно погял меня :)
 
Зверху