Рынок труда. Всё о работе

Khan

Караванщик
Хотя украинцы по своей природе не мятежники и за свои права скорее всего не готовы постоять.
Вы явно не преподаватель истории ;)

я, будучи чиновником,
Вы уж определитесь - Вы препод или чинуша... ;)
Эх...Нахрапов, он же Бывалов :mrgreen:
 

Dvoranin

Учёный
Вы явно не преподаватель истории
Вы уж определитесь - Вы препод или чинуша...
Эх...Нахрапов, он же Бывалов
Гм-гм...
А где написано, что я преподаватель истории или чиновник? Вы уверены в своей внимательности?
Нахрапов, так Нахрапов... Судя по его постам он отличный работодатель. Мы должны его уважать.

Прошу по теме. Разве проблем с работой здесь ни у кого нет? Или работать нет желания?
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
у меня проблем нет - я начальник :)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Нету. Хорошая работа, хорошая оплата.
А как Вы так быстро ответили?? Вы что сидите на форуме сутками?
 

Dvoranin

Учёный
Это хорошо, что работа хорошая и оплата тоже. Но подчинённые разве не вызывают нареканий? Не верю.
Кстати, а как подбираете сотрудников: только своих или на конкурсной основе?
 
Останнє редагування:

Novaya

crazy in love...so what?
наш центр зайнятости - полное фуфло! Когда я туда оформлялась, тётка которая меня вела, взяв в руки диплом, спросила "а шо воно такэ. гэодезия якась, и землеустройство"... Кароч для инженера-землеустроителя, конечно, должности не нашлось, и мне стали давать направления "подсобный рабочий", "дворник", хотя у меня еще и корочка секретаря имеется. И каждый раз, когда я приходила к ней, она у меня постоянно спрашивала "ну шо, нашли работу? нет? а что вы от меня хотите, вы сами должны искать!". Можно подумать я бы обратилась туда, если бы могла сама найти работу. Вобщем когда мне по истечению 3 месяцев дали направление на общественные работы в детсаду уборщицей - я соответственно туда не пошла. С центра занятости позвонили и спросили - почему я не явилась - я подробно обьяснила, что лучше пусть меня снимут с учёта. ибо всё равно толку от етого центра нет. Уже почти год как прошёл, а я, честно говоря, так туда и не сьездила, не оформила выписку... так не хочю снова париться в етих душных очередях. Только вот не светит ли мне какой-нибудь там штраф? никто не знает?
 

G-Man

...
Модератор
наш центр зайнятости - полное фуфло! Когда я туда оформлялась, тётка которая меня вела, взяв в руки диплом, спросила "а шо воно такэ. гэодезия якась, и землеустройство"... Кароч для инженера-землеустроителя, конечно, должности не нашлось
а по специальности не мож найти работу или не хочешь?:cool:
 

Szandor

New Member
В Сумах тяжело найти работу кому-бы то ни было,например сис-админу.И если,не дай бог, устроился к какому нибудь чпшнику,то повышение ЗП даже на 100 грн., будешь вырывать зубами пару месяцев.Уж так повелось здесь,в Сумах, что 80% людей открывших предпринимательство выходцы из села,мало-образованные люди,зато рвачи и безпринципные хапуги.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
В Сумах тяжело найти работу кому-бы то ни было,например сис-админу.И если,не дай бог, устроился к какому нибудь чпшнику,то повышение ЗП даже на 100 грн., будешь вырывать зубами пару месяцев.Уж так повелось здесь,в Сумах, что 80% людей открывших предпринимательство выходцы из села,мало-образованные люди,зато рвачи и безпринципные хапуги.
а что вам мешает открыть предпринимательство? раз вы думаете что чпшнику так сладко.

искренне удивляюсь людям, которые сидят без роботы. по моим наблюдениям 99% с них просто напросто не хотят работать. если скажете, что нет роботы по специальности, то я отвечу: "зачем было учится на специальность которая не актуальна?". человек сам кузнец своего счастья, и люди годами учится чему-то, постепенно, размеренно и планомерно, чтобы добиться в этой жизни чего нибудь, а просидеть в универе несколько лет, получить диплом мелиоратора, а потом сидеть и ждать что вам предложат место топ-менеджера ГазМясБанка, считаю верхом глупости.
ну если уж так получилось, что роботы нету, не смотря на все старания, то можно по крайней мере, на мою точку зрения как один из вариантов, поставить себе на комп проги для веб-верстки, дизайна, с этим всем разобраться, много читать, думать, учить и станете новым Лебедивым.
ИМХО деньги лежат кругом нас, просто надо их увидеть и суметь получить.
 
Останнє редагування:
Зверху