Проблема читерства на сервере

UnFeeLing

Member
толку от старой нет!покупаете новую версию маяка, поставим...
 
да нихрена не хватит и понт с того, что БАНы раздаются на право на лево ... у меня на СЕРВЕРах столько людей сидит в БАНе ... и остальные играют всё равно с читами, просто не палятся сильно ... античит должен стоять в любом случае! ... а вообще пора бы уже делать СЕРВЕРа only Steam и тогда уж точно все будут играть спокойно и меньше флуда будет ... пора стремиться к лучшему!и я считаю, что отдать 1 раз 70 грн. для игры в которой "живут" ... должно быть не жалко ... тем более это же для себя, а не кому то (как допустим собирать деньги на платный АНТИЧИТ)

ЗАДУМАЙТЕСЬ ... а я уже постараюсь выделить валюту и сделать хороший СТИМ СЕРВЕР ...
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
А я только За, так как играю на стиме=) хотяя.. у нас довольно глупые игроки, что говорят *зитер*
 

vladqa

Коп затягивает!
да нихрена не хватит и понт с того, что БАНы раздаются на право на лево ... у меня на СЕРВЕРах столько людей сидит в БАНе ... и остальные играют всё равно с читами, просто не палятся сильно ... античит должен стоять в любом случае! ... а вообще пора бы уже делать СЕРВЕРа only Steam и тогда уж точно все будут играть спокойно и меньше флуда будет ... пора стремиться к лучшему!и я считаю, что отдать 1 раз 70 грн. для игры в которой "живут" ... должно быть не жалко ... тем более это же для себя, а не кому то (как допустим собирать деньги на платный АНТИЧИТ)
ЗАДУМАЙТЕСЬ ... а я уже постараюсь выделить валюту и сделать хороший СТИМ СЕРВЕР ...
Правду глаголишь, такое, я думаю будут поддерживать каждый 2 игрок, если он хочет играть:?
 

funJKe

they killed Kenny!!!
и тем более не 70 грн, а 130 рублей это на наши 30-40 грн !!!
 

FAINT

I Like California
Еше вариант поставить еше пару закрытых сервов чтоб допуск был к ним возрастной! 90% читеров дети!+ будет меньше "бандитов" играть ато задолбует читать.
 
Останнє редагування:

Zim

4'k you
лол

Еше вариант поставить еше пару закрытых сервов чтоб допуск был к ним возрастной! 90% читеров дети!+ будет меньше "бандитов" играть ато задолбует читать.
Это как бы при регистрации показывать свой паспорт? и какое это возрастное ограничение? тоесть не 13-15 а 16-19? :lol:

... Я за стим.
 
конечно всё могу сделать ... но как показала практика, даже нормальные игроки всё равно хотят играть с этими БОТами и малолетками ... и

насчёт того, что стим стоит уже 130 рублей, я хз сколько он стоит, но не забывай, что ещё нужно эти день положить на кошелёк, то есть сначала грн. через терминал, а потом ещё менять на русские, то есть переплата ...

Самому хочется заходить на СЕРВЕР и получать удовольствие от игры, а не портить нервы ...
 
Зверху