Проблема читерства на сервере

No.Commen.t

Fuck_Offen
А другие сервера мы позакрываем... Думаю Unf and F@N знают толк в этом деле :D
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Рещите проблему с читерами, потому что играть все хуже и хуже..
 
каким образом? ... хотя у меня есть один вариант - "выключить свои СЕРВЕРа" и у меня на СЕРВЕРах не будет читеров:))) наверное в скором времени так и будет ... так как людям делаешь добро, а они оказываются не люди, а х... на блюде ...
 

Me1n

'-_-'
каким образом? ... хотя у меня есть один вариант - "выключить свои СЕРВЕРа" и у меня на СЕРВЕРах не будет читеров:))) наверное в скором времени так и будет ... так как людям делаешь добро, а они оказываются не люди, а х... на блюде ...
+1
 

Xaoc

not like all
каким образом? ... хотя у меня есть один вариант - "выключить свои СЕРВЕРа" и у меня на СЕРВЕРах не будет читеров:))) наверное в скором времени так и будет ... так как людям делаешь добро, а они оказываются не люди, а х... на блюде ...
админов раздай не за бабки а нормальным адекватным типам ... так как на сервере админов почти всегда < 1 (а те что есть раму не собирают так как за бабки купили админа для понта)... приходиться мейна звать в мирке через каждих 20 минут "зайди забань читера" плз
п.с. или и вправду туши серваки и делов
 
админов раздай не за бабки а нормальным адекватным типам ... так как на сервере админов почти всегда < 1 (а те что есть раму не собирают так как за бабки купили админа для понта)... приходиться мейна звать в мирке через каждих 20 минут "зайди забань читера" плз
п.с. или и вправду туши серваки и делов
я АДМИНов не продаю ... тот обязательный внос, что я сделал не за АДМИНа ... а на СЕРВЕР ... раздавать АДМИНов я не собираюсь ... какой состав АДМИНов я бы хотел видеть на 1 СЕРВЕРе я уже говорил вам!

просто я могу закрыть СЕРВЕРа по причине - не с кем будет играть ... количество БАНов нереальное ...
 

AngelicEyes

VANDAL
Решить проблему просто, что бы админы банили пожизненно, тогда в следующий раз другие буду задумываться, запускать читы или нет
 
Зверху