Проблема читерства на сервере

no0se

Al-Qaeda
Думаю, что проблема читеров на серверах КТВ, не особо волнует тех кто играет на стиме.
 

GRiffon

New Member
ты хоть понял сам, что написал?
Он глаголит истину, но неправильно сформулировал.
Если люди куплят себе стим, им и _____ ненада будет ети сетевие сервы.
Им проше будет играть в инете (скорость телесвита позволяет).
И хто сказал что с читом нельзя играть на стиме, да там есть защита но она, вроде, ловит елементарние читы.
 
Он глаголит истину, но неправильно сформулировал.
Если люди куплят себе стим, им и _____ ненада будет ети сетевие сервы.
Им проше будет играть в инете (скорость телесвита позволяет).
И хто сказал что с читом нельзя играть на стиме, да там есть защита но она, вроде, ловит елементарние читы.
если ты запустишь на своём компьютере чит "любой", и при включеном чите запустищь Steam client то даже если супер крутой чит, стим после того как обновиться заБАНиться навсегда!

онли стим серверов мало!!!тем более всё равно есть разница где играть - "по сети" или в "инете"!у многих в Сумах есть стим, но почему то играют по сети больше чем по инету ... ещё и просили, что бы со стима я сделал доступ к серверам ...
 

GRiffon

New Member
хехе
1 вопрос зачем на всяких Е-капах , ЕМ4 квалификация, ВЕСГГ ставляют античити ?
А в сетке я знаю большинство у каво есть стим и их соотношение на твоем серве вроде как 10 к 1, утверждать небуду но вродеби так и есть.
 

Me1n

'-_-'
хехе
1 вопрос зачем на всяких Е-капах , ЕМ4 квалификация, ВЕСГГ ставляют античити ?
А в сетке я знаю большинство у каво есть стим и их соотношение на твоем серве вроде как 10 к 1, утверждать небуду но вродеби так и есть.
потому как читы есть для стимов, но они стоят бабок, и то не долгосрочные, до тех пор пока не обновится база данных (максимум 1 месяц) потому и ставят античиты, на выше указанные тобой чемпы. Сомневаюсь что у нас в Сумах найдётся люди которые будут покупать за $ читы, только ради того чтобы побегать на серваке...
Да, у меня у самого есть стим, и я его покупал не конкретно для игры на "мачо-сервере",а для 5х5, чемпов и хороших ДМов. но мне это не мешает играть на его сервере. Мне там болие приятней, чем на какихто инетовских пабликах, где банят через 10 мин за читы хоть ты и со стима играеш.... И хочу с тобой по-спорить по поводу скорости телесвита, у меня стоит 2 Мб и иногда я не могу поиграть даже на ДМе так как пинг 150... Да и вообще практически каждый у каво есть стим в сумах играет на мачо-сервере. И количество стимов в Сумах стремительно растёт.
 

FAINT

I Like California
Re: лол

Это как бы при регистрации показывать свой паспорт? и какое это возрастное ограничение? тоесть не 13-15 а 16-19? :lol:

... Я за стим.
с 18ти!
Но можно пару пустить адекватных и моложе.Большенсвто геймеров друг друга знают "чемпы,бухичи т.п"
 

Pr1ze

впервой!
Давно пора на СТИМ переходить,конечно тут 80% незнают что это и где его взять и как его установить,так что мало людей будет играть первое время,ну я думаю в течении полугода все образумятся и соберут раму ))) хоть флуд закончится в кс на счёт читеров и т.д! ПЕРЕХОДИМ НА СТИМ! Хозяева серверов,дерзайте парни ))
 
Зверху