Голосование за импичмент администратора сервера CoD: UO - "Sanya"

Снять ли с администратора Sanya права?

  • Снять

    Голосів: 19 65.5%
  • Оставить Sanya на посту администратора.

    Голосів: 10 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус
Закрита.

Mammoth

evil
Модератор
ахахах обосатся
1.Вот интересно если сейчас зделать сайт по кс и начать его пихать в рубрике cod uo то меня забанят или нет???ну там поставить с самого низу пару строчек про coduo чтобы отстали и была отмазка.
так это мой сайт и я что хочу то и делаю.


и буду пихать и развивать своё туда куда захочу,без вашего согласия!!!!!
и этим все было сказано.
По просьбе Сальвика оставляю ту часть сообщения Немца, которая несет смысловую нагрузку.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Саша, если тебе плевать на мнение игроков, то это не значит что Игорю тоже плевать.
Во первых я не вижу мнение игроков я только вижу мнение каких то людей которые сами не играют на сервере и занимаються всякой фигнёй, остальные играют и им всё нравиться
от того что вы тут создаете(флудите своими голосованиями) не чего меняться не будет и Я с игорем каждый вечер общаюсь по мобильнику,ЛС,ТС, и он мне говорит только одно ,что бы я не обращал на это всё внимание
 

Mammoth

evil
Модератор
Поскольку тема касается конкретного человека, то я считаю, что нельзя не давать ему возможность разъяснить свою позицию и действия.
Просьба для всех - ведите нормальную дискуссию и никакие сообщения удаляться не будут.
 

немец

New Member
Если тема касается этого человека то я буду писать то что я думаю
а резать мои посты не нужно
1.За бан в тимспике
2.за постоянные необоснованые кики(баны) в игроков и меня в том числе.
3.за бан в мирке
4.за потерю людей на сервере.
5.за неразвитие игры.
6.за сайт не соответсвующий игре call of duty uo
7.за уход людей в интернет сервера.

п.с за это и проголосовал.
 
Останнє редагування:

MAKCIM

radioamator
Если тема касается этого человека то я буду писать то что я думаю
а резать мои посты не нужно
1.За бан в тимспике
2.за постоянные необоснованые кики(баны) в игроков и меня в том числе.
3.за бан в мирке
4.за потерю людей на сервере.
5.за неразвитие игры.
6.за сайт не соответсвующий игре call of duty uo
7.за уход людей в интернет сервера.

п.с за это и проголосовал.
Если мой опонент немец позволит ответить на заданые им вопросы, темболие что они как раз про Саню, то есть топик темы. Прошу прощения за то что не по порядку.
1 Тимспик частное владение, что хотят то и делают, хотят банят хотят нет. Это вообще глупо обсуждать. Никто не обязан дать тебе ответ.
4 Людей на сервере хватает. Играем вечерами по 20 человек. Я сам этому свидетель. Если тебе мои слова для тебя что-то значат.
7 См пункт 4. + Кто хочет, тот пусть туда и идет, его право. Мы некого не держим
5 Игру развивает вот кто [WIKI]Call of Duty (англ. «Долг Зовет») — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица на тему Второй мировой войны, первая игра в одноимённой серии. Игра была разработана компанией Infinity Ward и издана компанией Activision 29 октября 2003 года для платформы PC. Игра основана на движке Quake III: Team Arena. В сентябре 2004 вышло дополнение, Call of Duty: United Offensive, разработанную Gray Matter Interactive совместно с Pi Studios.[/WIKI]
Новшества выхода разных патчей, модов, аддонов и прочего инсталлирует на сервер Mammoth, он же делает пак для игры.
6. Причем тут вообще сайт, и как он называется. Где хочет Мамонт видеть свой пак там и будет, это его интеллектуальная собственность.
 

немец

New Member
помоему макс тут должен отвечать не ты
по поводу людей я играю на сервере каждый день и знаю сколько людей играет .
никак не 20 это было пару дней назад 1 раз.
по поводу сайта мы в какую игру играем???в cod waw или в что?сайт построен под cod waw
так переименуй канал в codwaw какая разница??
и посмотри рубрику канал call of duty uo ты как никак модератор канала
подсказка( )
и только пожалуйсто не пиши что ты не банил и снемать ты не будеш.
 
Останнє редагування:

немец

New Member
Если мой опонент немец позволит ответить на заданые им вопросы, темболие что они как раз про Саню, то есть топик темы. Прошу прощения за то что не по порядку.
1 Тимспик частное владение, что хотят то и делают, хотят банят хотят нет. Это вообще глупо обсуждать. Никто не обязан дать тебе ответ.
4 Людей на сервере хватает. Играем вечерами по 20 человек. Я сам этому свидетель. Если тебе мои слова для тебя что-то значат.
7 См пункт 4. + Кто хочет, тот пусть туда и идет, его право. Мы некого не держим
5 Игру развивает вот кто [WIKI]Call of Duty (англ. «Долг Зовет») — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица на тему Второй мировой войны, первая игра в одноимённой серии. Игра была разработана компанией Infinity Ward и издана компанией Activision 29 октября 2003 года для платформы PC. Игра основана на движке Quake III: Team Arena. В сентябре 2004 вышло дополнение, Call of Duty: United Offensive, разработанную Gray Matter Interactive совместно с Pi Studios.[/WIKI]
Новшества выхода разных патчей, модов, аддонов и прочего инсталлирует на сервер Mammoth, он же делает пак для игры.
6. Причем тут вообще сайт, и как он называется. Где хочет Мамонт видеть свой пак там и будет, это его интеллектуальная собственность.
Вот смотри МАКС твой комент не относится никак к этой теме
это раз
За мои посты мамонт зделал мне 3 предупреждения а тебе получается можно,
значет посты простых людей людей удаляются а те кто с статусом модератор могут писать вс что хотят
получается так??или я не так все понял??
еще забыл
МАКС пошли щас поиграем 10х10 давай я захожу
только айпи мне дай где играет 20 человек, ато может я не туда захожу весь день пытаюсь найти хотябы 5 человек.
 

MAKCIM

radioamator
Вот смотри МАКС твой комент не относится никак к этой теме
это раз
За мои посты мамонт зделал мне 3 предупреждения а тебе получается можно,
значет посты простых людей людей удаляются а те кто с статусом модератор могут писать вс что хотят
получается так??или я не так все понял??
еще забыл
МАКС пошли щас поиграем 10х10 давай я захожу
только айпи мне дай где играет 20 человек, ато может я не туда захожу весь день пытаюсь найти хотябы 5 человек.
Тема про Саню. Я пишу про Саню. Эсли тебе не нравиться мое модерсвто покажи где я протупил, не правильно от модерировал, где я ЛИЧНО Я нарушил правила этого форума. Про тебя я могу отдельно писать. Но это будет оффтоп в ЭТОЙ тебе.
Кстате твое обсуждение МЕНЯ Это офтом в этой теме. Хочеш меня обсуждать позвони мне (телефон в лс дам), напишы на форуме, чтоб общественно. Вот и погорит. А пока здесь не разводи палемику о мне.
 

Salve

Модератор
Модератор
Голосование Окончено.
Проголосовал 21 человек. Всем Спасибо.
You must be registered for see images

Пользователи:
DRUG
Lighter Bullet
Wivern
dendodor
Klemento
Sifon

Сняты с голосования т.к не имеют к серверу никакого отношения.
В данный момент ожидается ответ на лс пользователю Santolege по подтверждению статуса игрока.
За время проведения голосования, вызвали сомнения голоса таких игроков как Shah - которые имеют ничтожно маленькую статистику похожую больше на "зашел - поиграл и удалил" нежели на постоянных игроков и никаких сообщений на форуме относящихся к Код УО. Тем не менее голос засчитан.
Дабы развеять сомнения:
Формчани в игре имеют следующие ники:
Darka - Zoltan
Genocide - Золотой.
Результат голосования таков:
За Снятие Sanya с должности администратора сервера Cod UO 10.0.52.66:
9 человек.
Против: 5 (При подтверждении избирателя Santolege - 6, что не влияет на вердикт голосования.)
В связи с этим, прошу, Ув. Tiger & Mammoth лишить Sanya (он же Sander)
прав администратора сервера.
В связи с этим также прошу лишить его статуса оператора канала #Call-of-duty по адресу 10.0.254.10:7777 т.к предметом данного голосования также был пример его администрирования канала.

Также прошу применить данное действие в течении 24 часов с момента написания этого поста. Всем спасибо.
 

Вкладення

немец

New Member
ну макс я не могу попереть против админа
я навел пример:
и помоему ты не пишеш про саню
ты пишеш за саню
так сказать за него отвечаеш
 
Статус
Закрита.
Зверху