Голосование за импичмент администратора сервера CoD: UO - "Sanya"

Снять ли с администратора Sanya права?

  • Снять

    Голосів: 19 65.5%
  • Оставить Sanya на посту администратора.

    Голосів: 10 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус
Закрита.

Mammoth

evil
Модератор
Короче Вовик, все ясно. кроме как уйти с сервера и пожелать вам удачи мне ничего не остается сделать.
Зря, буквально сегодня запущен финальный релиз пака. Хотя изменений поменьше, чем в бетке, но я думаю играть будет интересней. На днях планируем запустить три ротации в зависимости от числа игроков.

Если вам уже мнение стольких людей, причем в основном старожилов сервера по сути ни к чему, то удачи вам в вашей "нелегкой" работе.
Буду откровенен, мнения Нафанига, Немца и Мартовского Кота меня не интересуют. Что касается остального, то Саша, конечно, перегнул палку в общении с игроками, но после предупреждения ничего подобного не повторялось. Большинство же обвинений касалось периода весны-лета 2009 года, но, как я тебе писал, в этом отчасти и моя вина (я имею ввиду случай с запуском панкбастера).

з.ы по поводу килерка и моря, круто вы назначаете;)
опять мнение игроков не спросили.
:) Ну не скажи. Вот был. Ты даже в нем голосовал. :) Против всех. Перед опросом было . Море в опросе победил. Скажу сразу, что против всех - это не вариант. Я просто физически не могу выделять большое количество времени на сервер. Есть, конечно, на сервере и другие игроки, которым я могу доверить пароль, но они либо редко играют, либо не умеют его "готовить". :)

попрошу оставить тему в том виде в каком она есть. пускай знают своих героев.
Конечно, без вопросов.
 

Salve

Модератор
Модератор
Вова, море в опросе не победил.
победил так называемый "против всех".
хотя на это твоей "отмазкой" будет назначение по усмотрению администрации.
На то она и администрация, чтобы "сама" принимать решения.
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
тоесть, ты уже делаеш из меня врага автоматически, так как я якобы "вхожу" в состав администраторов сервера без твоего разрешения? иначе как бы ты обьяснил позицию на счет того бана на канале? Ах да, ты же тогда сказал "For FUN"...

Даже если и так, то серьезно, почему же ты не выдвинул свою кандидатуру на опрос? Почему тебя больше волновал ответ "Против всех"? И на конец ЧТО ты зделал полезного для сервера, кроме как критики в сторону Сани на ТО что он делал еще в конце весны прошлого года!!!

Я долго пытался держать нейтралитет, но ВЫ же всетаки пытаетесь достать Всех...
Да иногда Саня неправ, да язнаю что такое было, НО кто как не Саня больше всех "ухаживал" за сервером и старался чтобы эдакие злоумышленики не портили игру???

Повторю ВЫ, ВЫ, еще раз ВЫ бросаете спички в бак с бензином... Хотите чтобы все закончилось? Пожалуйста, перестаньте писать на форумах, чатах, сайтах и т.д.

НИКТО вас трогать без причины не будет, просто соблюдайте данные Вам правила в которых не написано что надо с админом переговариватся, упрекать, спорить и т.д.
Просто оставьте Свое мнение при Себе, а еще лучше взвесьте все изюминки ваших действий и действий Сани, и посмотрите: кто еще прав, а кто виноват...

В случае с немцом скажу следуещее, где делся тот Андрей которого знал я??? Который до апреля прошлого года был человеком серьезным, ответственным, отзывчивым, а не по партизанчки кидал палки в огонь... Помойму дали тебе уже понять что ХВАТИТ, Саня тебя уже и не вспоминает, ибо ты сам виноват... То что ты якобы "признался" ПОСЛЕ того как тебя спалили на читерстве, дак никто не должен был тебя даже жалеть, но тебе Саня предложил чтобы никто не очем не узнал, ты же сказал сам типо "давай по полной", получил? Жуй молча...
Предлагаю тему ЗАКРЫТЬ окончательно, забыть кто что делал и просто играть в свое удовольствие...
 

Salve

Модератор
Модератор
море, "for fun" паралель между,"кого хочу - оставляю оператором" - как мне дал понять МАКС.
да я такой плохой, ничего не сделал для сервера. :D (для лбов - это сарказм.)
я не выдвигал себя потому, что я не хочу иметь общее дело с такими людьми как саня.
я не буду никому ничего больше обьяснять, мне надоело спорить со стенкой.
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
ахаха, тута ты ошибаешся: никто не знал что ты играл с читами...
В моей памяти сохранилось коечто другое: мы стобой играли с читами на винтовочном сервере, я тебе задавал вопрос: "Ты играеш с читами на нашем сервере?". Ты мне убедительно отвечал "НЕТ!". Я искренне этому верил, а что что Саня давал тебе читы для отлова читеров, чесно он с сам походу не знал...
Дак на язык вопрос наворачивается, когдаже ты выдумал себе врага??? И не думаеш ли ты что ТЫ сам себе виноват?... Я дальше бульше походу дела писать не буду поскольку еще прибудет 100500 сообщений в мою сторону... только вот правда она 1, и поверь точно не твоя...


И кстати я с максом, покачто, лично не знаком + меня не интересует с кем ты там за бугром обьщался и выплеснул свое зло на меня... Тута Ты поступил, как бы не обидеть, хуже чем вся односторонняя война между немцом и Саней.

И кстати СКЕМ И ПОКАКОМУ поводу ты тута хоть спориш??? Кому что ты хочеш обьяснить? Получится написать-что ты хочеш? Если нет, лутше просто помолчи без всяких сообщиний типо "я не буду никому ничего больше обьяснять, мне надоело спорить со стенкой."

Жжеш проще сказать...
 

Salve

Модератор
Модератор
море, все что я хотел сказать, я говорил в теме об админах, зарождение конфликта пошло еще оттуда (имеется в виду конфликт который в конечном счете привел к данному голосованию).
я уже сказал что умываю руки, играйте в свое удовольствие. а кого и где банить по аналогии выше приведенной мной в отношении макса - я решу сам.
дальнеший разговор с тобой не вижу смысла продолжать.
и неплохо было бы закрыть тему, т.к уже решен вопрос сподвигший ее создание.
спасибо.
 

немец

New Member
все так и есть как ты сказал когда ты спрашивал я не играл
та саша у вас вобще ангелочек

вы настолько все вывернули искустно что это заслуживает уважения

я даже тебя понимаю почему ты его защищаеш.



но я не такой как вы у меня есть своя голова и свое мнение.
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
дык я не говорил что Сяна ангилочек, я тоже по мелочам бывает с Саней грызусь, только вот одно НО... Саня похож на моего отца, поэотому я знаю лутший подход решению к всему: забыть... и ниче знаеш, что с отцом, что с Саней, все прекрасно: общяемся, разговариваем, живем, играем...
Я не копирую и не провозглашаю идей Сани, я просто их иногда поддерживаю, если есть возможность исправляю и не только я... Но вы же... (да, да, снова вы) Мало того что не поддаетесь заслуженому наказанию, еще и сводите все на НЕТ!
Как с вами тогда общатся, ответ прост: да никак... просто добавить в бан, в акик, чтобы не морать мозги...
Вот вся философия... хотите оспорьте, хотети похвалите... Правда есть и будет ею.
Появится МАКС, я уже буду просить закрыть эту тему...
 
Останнє редагування:

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
В будущем прошу не создавать подобные темы на Саню, его действия, и мысли... Вас это никак не касается, все действия идут через тов. Игоря и Мамонта, даже я не будучи админом, говорил да или нет...
Все кароче...
 

MAKCIM

radioamator
НЕМЕЦ ты меня доконал.
КаК, КАК ты знаеш что я спрашивал на хелпе или нет ?
А я спрашивал. Есть логи. !!!!
Немец молчи в тряпочку, ибо ты говориш не правду ! Клеветаеш меня. Давно надо было тебе бан влепить и не снимать, потому как одни запары с тобой.

Далие

О канале вообще молчу. Рекламировали его так что ИРКопы забанили его. Опять таки с вашей юзерской стороны подняли даже ПИЖОНА, хотя он емае каким боком тут?. Потом кровт`а. А в конце зделали воовсе меня виноватым в этом видетели что мой канал рекламировали. Да мне даже кусочка даже наночастица ЛОГА того как рекламировали не дали. И не че по форумам не сру.

ТЕМУ закрываю так как она источник флейма.
Причем это мое мнение =)
+ еще мое мнение внести твой ип в фаервол. Чтобы тебя небыло не в тимспике, не в игре, не на Саненом сайте ни где и никогда...
 
Статус
Закрита.
Зверху