Голосование за импичмент администратора сервера CoD: UO - "Sanya"

Снять ли с администратора Sanya права?

  • Снять

    Голосів: 19 65.5%
  • Оставить Sanya на посту администратора.

    Голосів: 10 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус
Закрита.

MAKCIM

radioamator
ну макс я не могу попереть против админа
я навел пример:
и помоему ты не пишеш про саню
ты пишеш за саню
так сказать за него отвечаеш
Я же писал
Если мой опонент немец позволит ответить на заданые им вопросы, темболие что они как раз про Саню, то есть топик темы.
Это мое мнение. Саня самостоятельный человек, может сам за себя писать....
 

немец

New Member
окей с этим понятно
но вот уже незнаю в сколько постах не могу от тебя добится ответа
и посмотри рубрику канал call of duty uo ты как никак модератор канала
подсказка( )
и только пожалуйсто не пиши что ты не банил и снемать ты не будеш.
 

Mammoth

evil
Модератор
Хочу напомнить всем участвовавшим в опросе форумчанам, что любые опросы не инициированные администрацией севера носят прежде всего рекомендательный характер. Но это не значит, что ваше мнение нам безразлично.

Рассмотрев жалобы и прочие претензии на администратора , было решено серьезно его предупредить.

В связи с тем, что он практически не появляется на сервере, решено пополнить состав администрации людьми, которые часто на нем играют. Лично я поддерживаю (естественно по их согласии) кандидатуры форумчан и .

Также ввиду данного голосования и сложившейся ситуации я хочу уточнить структуру администрации сервера. Главным администратором являюсь я, в игре я буду играть только под своим ником и обязуюсь больше времени уделять разбору поступающих жалоб. Жалобы на действия администраторов, а также все разногласия, возникающие между ними, буду решать я. Баны, выданные администраторами, могут сниматься только мной и администратором, который его выдал. Для более быстрого реагирования используйте на форуме.

Пожалуйста, насколько это возможно, подробно документируйте ваш конфликт с администрацией - точное время (на сервере пишутся логи внутриигрового чата), демка, скриншоты послужат лучше любых слов. Более того, новый пак значительно упрощает запись демки.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Поддерживаю решение.
Так же, в виду полного отсутствия времени заниматься сервером делаю самоотвод от администрирования игрового сервера.
 

немец

New Member
Ну что тут сказать игнорируете пожелания большинства игроков
Выгородили тот раз а этот что не сможем во какие мы молодци(ваши мисли)
Старые игроки зделают серьезные выводы,думаю уже зделали.
+ вы кроете человека ну что я могу сказать удачи вам.
она вам понадобится и очень много.
Если игорь взял самоотвод это можно так сказать все на сервере полный безпредел была только одна надежда на него но увы и ах.
теперь про какоето обжалование можно забыть навсегдаесли его до этого некто не рассматривал а делалось все как хотелось ,некогда не давались нормальные ответы
то с этой ситуацией все еще лутше будет
ну как там не было все мы люди и все мы прекрасно понимаем решение администрации.

кстати есть боты только они ходят прямо ,может подкинуть??думаю пригодятся.
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Короче Вовик, все ясно. кроме как уйти с сервера и пожелать вам удачи мне ничего не остается сделать.
Если вам уже мнение стольких людей, причем в основном старожилов сервера по сути ни к чему, то удачи вам в вашей "нелегкой" работе.

з.ы по поводу килерка и моря, круто вы назначаете;)
опять мнение игроков не спросили.

и еще, поскольку голосование прошло, и прошло оно отнюдь не в пользу саши, я буду просить макса как и ранее снять с него права на канале.

и еще:
попрошу оставить тему в том виде в каком она есть. пускай знают своих героев.
 
Останнє редагування:

немец

New Member
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет – говорит народная пословица

что мы и зделаем
 

Salve

Модератор
Модератор
Собственно ясно отношения МАКСа к ситуации.
Тобишь, по сути никакого значения голоса игроков для него не имеют исходя из результата разговора.
 

Вкладення

Останнє редагування:

MAKCIM

radioamator
Если все высказались, добавить нечего... Закроем тему ?
 
Статус
Закрита.
Зверху