Тренажёрные залы нашего города!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Да, очень интерестно посмотреть....
если вам фото не есть факт. то будьте так добры ходите на авангард. а про меня и у тренера можете спросить- я его завтра попрошу постоять рядом - а то мне смеха хватило когда фотосесию проводил - о какая невидаль! сам понимал что детством попахивает что то зацепило что люди дальше своего носа не видят - сам помню свои 18 как бегали по трешам спорили кто больше подымет и меня хлопцы по легче делали и не один и все были не профессионалы у всех кач был так параллельно с трешами кто чем . я к примеру вобще на кик-боксинг ходил и на шахматы). так что всем удачи в тренировках и напомню что на грудь подымать свой вес каждый сможет - крепитесь.:cool:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
А то языком п*деть не мешки ворочать...



вот чего я добился в зале Пауэрспорт Сумихимпром за год занятий
кому интерессно- безэкипировочный жим около 190кг
нее ну чууувак я так понял там 220 или 190??? до 190 я думаю смагу дойти за пару тройку месяцев )) если будет большой гонорар( зрения жалко)
а вот 220 это да. напиши как в контакте выкладывать видео в лс
хоть по груди сёдне прошёлся смачно. но мля завтра постараюсь снять
спец. для тебя чууувак))
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
это уже похоже на флуд.. а не перейти ли вам в ЛС для поливания грязью, видно ктото mikas там сильно чем-то обидел, или...
а с ситуацией обязательно нужно разобраться, похоже деньги мимо кассы идут))) и шо везде так?
наоборот. люди должны знать где что и как. - и главное где можно и как экономить - сразу грю цена по авангарду за трешу экономится в двое - так сказать для начинающих. и все это знают))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
:lol::lol:реакция у вас заторможенная,однако!!
Помнится летом в 40градусную жару все массово собирали в зале подписи под просьбу для администрации поставить наконец кондиционер, чтобы можно было по-человечески заниматься!
Вместо этого поставили вентиляторы,которые попросту гоняли горячий воздух, и после которых пол зала заболело простудными заболеваниями!Так что не надо тут вести речи о высоком, типа мониторинга качества обслуживания и т.д.Смешно звучит с вашей стороны:lol:
а клиентами вашими уже были,спасибо,сыты по горло!
кондишин - и легкие в опу. вентиляторы придумали разумные люди . а вот ставили видно не так. да и в такую жару надо на речке сидеть - пузо солнышку выставлять)
 

*Sparta*

Member
на форуме не будет этого потребителя
Уважаемый НЕМЕЦ, вы ошибаетесь, уже с форума нашими клиентами стали 3 человека. А вы считаете что заплатить 170 грн(утро на 8 раз)-это такие нереальные деньги для людей с форума, или вы считаете что в инете сидят только те у кого нет денег????? К примеру для ставнения тр. зал"Динамо"-180(12 раз) грн....
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
нее ну чууувак я так понял там 220 или 190??? до 190 я думаю смагу дойти за пару тройку месяцев )) если будет большой гонорар( зрения жалко)
а не сильно ли крутая планка 190 за столь короткое время?))
хотя "гармошка" рулит!:mrgreen:
 
Зверху