Тренажёрные залы нашего города!

iva

МИРОТВОРЕЦ
гг, сколько сильных людей у нас в городе.. а как дело доходит до соревнований, то первые места у пацанов с нашего зала... с области много людей приезжают, а вот с других залов г. Сумы особо ни кого не видно!
это профессиональное отношение к делу . кому нравится культуризм а каму и по тяжелее. и когда я вижу чела в легком(70) весе тянущего 130 - это молодца . а для меня когда у меня вес за сто для меня и вес тягать за сто это в полне нормально и на грудь 150 взять я просто обязан. а вот ради чего кто в зале это главный вопрос
- строить тело - культуризм
- качатся
- боротся какие щас по телику соревнование))
я к примеру никогда не стремился к достижением в тяжолоподнятии по мне бокс кикбокс вольная шахматы и в зал хожу чисто жир подкожный гонять и только.
так что на соревнование должны ходить как раз те кто должен. а другие пусть отдыхают - им в полне хватает что он сам знает на что он способен.
так что все в залы нашего города и заниматся
понравилась реклама максима - Скоро 8 марта ! а вы в теле типа)))
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Как поднять вес в жиме?
Дошел до 140 и остановился
меняй программу, добавляй дожимы с досок, опускания, удержания! + как по мне в увиличении жима помогают отжимания на брусьях с отягощением с 3-4 повторениями (килограм 60-70)
ну и как по мне, то если нужна сила, то жми по 3-4 раза в подходе большими весами и много отдыхай между подходами! удачи!)
 

Unicam

здоровье
А почему не упоминаете Вашего супер-тренера Татьяну? :D
думаю всем будет интересно узнать как из обычных клиентов трен.зала за чуть больше полугода становятся тренерами в зале:shock:
Да у нас еще есть два тренера - Руслан Макашинец и Татьяна Хавро, тренер, который занимается с девушками и специализируется по восстановлению фигуры после родов.
 

hAwK

2f4u
:cool:Специально для Фомы в обед заехал на трешку - Авангард - реклама))
1 фото - вид спереди.
взяты специально 15кг блины чтоб не было споров 15 или 20( на авангарде нет 5кг больших). так как получить 150 неудасца с такими блинами на краю по 5кг - специально не придвинуто.
2 фото - первый подход.
3 фото - кто делал его - это для сравнения с профилем)
4 фото - ещё какой-то подход.
5 фото - это для тех кто всё таки не верит что по пятнадцать )))
и поверьте это не предел - но не вижу смысла. я делаю легкими весами по 30 раз для сушки)
так что всем на авангард треша для души . а не рекордов))
Это все понятно , я писал за фразу "я тоже самое в 18 тягал".
 

hAwK

2f4u
ну блина вот тебе фото мне 18 и поверь у меня грудная щас намного меньше. а ну и бицуху не качаю - она мне потом мешает затылок чесать)))


или мне ещё сканер у соседа взять - от сканировать фотки старые))))
Нет смысла спорить , только флуд разводить :)
п.с. на фото ничего выдающегося , судя по габаритам 100-120 еще поверю, но 150 - увольте.
 
IVA спасибо за характеристику. Почему только для тех "кто рядом" проживает? Основная часть наших клиентов приезжает к нам на своём транспорте(охраняемая стоянка возле клуба позволяет), "география" клиентов -все районы города. Всем, добро пожаловать!
Ваууу!! Это тренер в "Спарте"?!!

You must be registered for see images


Сколько будет стоить индивидуальные занятия с таким тренером?! :mrgreen:
 

Вкладення

  • 157.5 КБ Перегляди: 926

iva

МИРОТВОРЕЦ
Нет смысла спорить , только флуд разводить :)
п.с. на фото ничего выдающегося , судя по габаритам 100-120 еще поверю, но 150 - увольте.
всё правильно ты мои габариты угадал . а по правилу с детства ты обязан подымать больше своего веса как минимум на 50кг.
я понял для фомы надо у соседа сканер просить) да не стоит того...
ты меня уговорил - я слаб и в городе у нас нет никого кто берет больше своего веса на грудь не на грамм)))
ну по теме - на авангарде хватит железа на всех слабаков - приходите и станните такими слабаками что все позавидуют)):mrgreen:
 

hAwK

2f4u
всё правильно ты мои габариты угадал . а по правилу с детства ты обязан подымать больше своего веса как минимум на 50кг.
я понял для фомы надо у соседа сканер просить) да не стоит того...
ты меня уговорил - я слаб и в городе у нас нет никого кто берет больше своего веса на грудь не на грамм)))
ну по теме - на авангарде хватит железа на всех слабаков - приходите и станните такими слабаками что все позавидуют)):mrgreen:
Обязательно как-то прийду :)
п.с. дай бог всем жать свой вес + 50 и больше , аминь.
 
Зверху