Тренажёрные залы нашего города!

Unicam

здоровье
По просьбам желающих характеристика наших тренеров - Зарецкого Романа:


Тренер-инструктор тренажерного зала,
персональный тренер,
инструктор по фитнесу.
Образование: СГПУ им.Макаренко «Олимпийский и профессиональный спорт»
Опыт инструкторской работы: с 2007г.



Пупченко Иван


Персональный тренер.
Опыт инструкторской работы: с 2002 г.
Образование: СНАУ, факультет ветеринарной медицины
Силовыми видами спорта занимается с 1997г
Достижения: серебряный и бронзовый призер областных спартакиад по гиревому спорту, серебряный призер Чемпионата Вооруженных Сил Украины по армспорту 2006г., финалист областного этапа Чемпионата Украины по богатырскому многоборью.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Skyliner ждем вас у себя в зале Пауэрспорт Сумыхимпром...ибо такой талантище пропадает...у нас мало кто "с груди" жмет 150 да и "присяд" у вас солиден,220-очень хороший вес,думаю с вас выйдет очень сильный пауэрлифтер,поддайся, вы, правильным тренировкам...
а что это много??? я когда часто ходил ещё в 18 тоже самое тягал и помню что я не был самый самый. помню три как минимум человека которые делали больше и это в одной только тренажорке . а если взять все по городу.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
был великий чел . сказка кажется тренажёрка - в детском парке.
так вот кажется его зовут Сергей - Краб. так он с 250 подпрыгивал - пытался ногами хлопать)))) грудь тоже к 200 подходило и я со своими 175 на грудь отдыхал даже перед своими одногодками и легче весом намного))
идите в авангард там этих блинов завались - есть 50кг одним блином.
заходил кстати в спарту( посмотреть на беговую дорожку) очень уютненько и треножёров завались - это тем кто там рядом проживает.
 

hAwK

2f4u
а что это много??? я когда часто ходил ещё в 18 тоже самое тягал и помню что я не был самый самый. помню три как минимум человека которые делали больше и это в одной только тренажорке . а если взять все по городу.
Написать можно что угодно.
 

*Sparta*

Member
заходил кстати в спарту( посмотреть на беговую дорожку) очень уютненько и треножёров завались - это тем кто там рядом проживает.
IVA спасибо за характеристику. Почему только для тех "кто рядом" проживает? Основная часть наших клиентов приезжает к нам на своём транспорте(охраняемая стоянка возле клуба позволяет), "география" клиентов -все районы города. Всем, добро пожаловать!
 

Вкладення

Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Написать можно что угодно.
отвечаю за свои слова и уверен в том что я хожу в среднем в определённое время. а есть люди которые ходят в другое время . так что предположив что на трешу ходит хотя бы 10 человек тяжеловесов. а сколько у нас тренажёрок. знаю двоих с завода лично они там (на фрунзе есть своя тренажёрка) тягают дай бог отдыхаем). так что я готов утверждать что тяжеловесов по городу хватает.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
IVA спасибо за характеристику. Почему только для тех "кто рядом" проживает? Основная часть наших клиентов приезжает к нам на своём транспорте(охраняемая стоянка возле клуба позволяет), "география" клиентов -все районы города. Всем, добро пожаловать!
да всё норм и стоянка и зал. я зимой не езжу. так что просто с маршрутки шёл) вот и подумал что мне зимой к вам не с руки. ну а летом можно и по улице побегать - проблема только одна начать бегать!)
ну а дорожка у вас канечно пипец - 8000$ стоит. аж стрёмно на неё залазать))
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
был великий чел . сказка кажется тренажёрка - в детском парке.
так вот кажется его зовут Сергей - Краб. так он с 250 подпрыгивал - пытался ногами хлопать)))) грудь тоже к 200 подходило и я со своими 175 на грудь отдыхал даже перед своими одногодками и легче весом намного))
идите в авангард там этих блинов завались - есть 50кг одним блином.
заходил кстати в спарту( посмотреть на беговую дорожку) очень уютненько и треножёров завались - это тем кто там рядом проживает.
гг, сколько сильных людей у нас в городе.. а как дело доходит до соревнований, то первые места у пацанов с нашего зала... с области много людей приезжают, а вот с других залов г. Сумы особо ни кого не видно!
 
Зверху