Тренажёрные залы нашего города!

kiss.to4ka

злюка
на форуме не будет этого потребителя
почему же не будет, если уже есть?:shock:
Да и о чем собственно речь? Кто не может себе этого позволить, покупает гантели и занимается дома.
Кто может и хочет - платит и получает удовольствие.
К чему эти возмущения?:?
Кто-то отдыхает в Париже, кто-то в деревне за городом, *протягивай ножки по одежке..*(никому не в обиду, констатация факта)

ЗЫ: по теме - очень нравится Sparta. Отличный зал, отличный тренер. Одно плохо-что в душ из раздевалки нужно подниматься, неудобно бегать в полотенце:)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
а не сильно ли крутая планка 190 за столь короткое время?))
хотя "гармошка" рулит!:mrgreen:
ну я уже не знаю что вы все такие не верующие - посмотрите стронг мен боготыри - это обычные люди с пузом и довольные жизнью . ну случилось так что они получили нормальные гены от выживших после стольких мировых потрясений . так случилось что я иду из рода где подкову разогнуть было нормой( дед показывал) - и я утверждаю и буду утверждать что в сумах (украине) богатыри есть и будут... если вас с детства учили оборонятся . то меня просили ни кого не трогать(в садике грудину хлопцу раздовил). не знаю как вам аргуминтировать ещё - если фото было мало.
в 20 лет я узнал что мне нельзя подымать тяжолого - я тогда уже дошол до 175 не сильно напрягаясь - по 10кг добовлял за месяц.
спор считаю окончиным кто фома - то вам нет примера и не куда стремится.
напоследок видео снял(тренер втихаря ржал) выложу тому кому обещал.
всем заниматся спортом в тренажёрках города!!!!!))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
рулит еще как)) можно и за месяц сделать жим со 150 до 190 )) главное знать правельные витаминки :D
будте так добры не глумитесь над людьми пусть достигают своими силами - а не витаминками не известно чем вылезет.....:mrgreen:
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
ну я уже не знаю что вы все такие не верующие - посмотрите стронг мен боготыри - это обычные люди с пузом и довольные жизнью . ну случилось так что они получили нормальные гены от выживших после стольких мировых потрясений . так случилось что я иду из рода где подкову разогнуть было нормой( дед показывал) - и я утверждаю и буду утверждать что в сумах (украине) богатыри есть и будут... если вас с детства учили оборонятся . то меня просили ни кого не трогать(в садике грудину хлопцу раздовил). не знаю как вам аргуминтировать ещё - если фото было мало.
в 20 лет я узнал что мне нельзя подымать тяжолого - я тогда уже дошол до 175 не сильно напрягаясь - по 10кг добовлял за месяц.
спор считаю окончиным кто фома - то вам нет примера и не куда стремится.
напоследок видео снял(тренер втихаря ржал) выложу тому кому обещал.
всем заниматся спортом в тренажёрках города!!!!!))
уважаемый, я не хотел тебя обидеть своим недоверием) вес в 150 кг - это не то, что может вызвать удивление и недоверие! темболее учитывая твой вес - это вообще фигня! я при своих 90 на сегодня пожму 150, а когда занимался серьезно, то в 18 лет жал и 160 на 3 при тех же 90! да и 190 не такой уж и мега вес! у нас есть в Сумах люди, которые его жмут, хоть таковых и не очень много! но для мирового уровня (или даже Украины) для спортсменов твоей весовой - это очень и очень мало!!!
к чему это я виду, утверждать, что от 150 до 190 дойдешь за несколько месяцев без той же фармы - это по меньшей мере наивно! но если ты это сделаешь, то можешь смело называться Гераклом!) удачи в тренеровках!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну просто на понт берут вот и думай что главней понт или глазки))))
ну 160 я подыму так как 150 - на 5 раз осталась 30 - это на 2 месяца в не напряг. но глазки маи глазки)))
при твоих 90 +60 - вот это молодчага - читай выше я как раз про такое и писал что вес +50 вот чуваки. а для меня как раз по твоим меркам получается 190кг мне надо делать. вот я и доказал что есть люди которые не только 150 подымают . но и намного есть сильнее - ты это доказал словами - и я мля верю в отличие от фомы.
 

hAwK

2f4u
ну просто на понт берут вот и думай что главней понт или глазки))))
ну 160 я подыму так как 150 - на 5 раз осталась 30 - это на 2 месяца в не напряг. но глазки маи глазки)))
при твоих 90 +60 - вот это молодчага - читай выше я как раз про такое и писал что вес +50 вот чуваки. а для меня как раз по твоим меркам получается 190кг мне надо делать. вот я и доказал что есть люди которые не только 150 подымают . но и намного есть сильнее - ты это доказал словами - и я мля верю в отличие от фомы.
Америку открыл гг , это ясно что есть сильнее , не надо путать теплое с мягким , тут конкретно писалось про твои 150 кг в 18 лет ( доказательства , если вдруг не ясно ) , а про то что "я в 30 лет толкаю 150 бла бла бла" , так это мне ни о чем не говорит.
 

DarKnight

Member
Макс,и интерессно знать почему все серьезные жимовики отсиживаются в засадах,в то время как я сообщаю на форумах и в контакте о предстоящих соревах по пауэрлифтингу и жиму лежа....Господа,не стоит прятацццо,выходите,будем подымать меговеса))))
iva на видео в контакте мой жим 220,коментируемый одним изх судей национальной категории,по тому же самому пауэрлифтингу.
 
Зверху