Тренажёрные залы нашего города!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Америку открыл гг , это ясно что есть сильнее , не надо путать теплое с мягким , тут конкретно писалось про твои 150 кг в 18 лет ( доказательства , если вдруг не ясно ) , а про то что "я в 30 лет толкаю 150 бла бла бла" , так это мне ни о чем не говорит.
даааа нет слов. фото не докажет слово ничего не значит . людям не верим ( это так можно оспорить многое - если что таблица Менделеева моё)с тех времён видео нет - пацики которые занимались со мной - и работают по специальности - люди получаются заинтересованые и не могут стать свидетелями.
я констатировал факт - что это имеет место после таких (о)суждений отпадает необходимость в дальнейшем споре так как ему не дошло - это только доказывает что и среди сильных сего не все блещут умом и сообразительностью. жаль . но с другой стороны что не происходит все к лучшему - спасибо за приглашения в залы))) рад приобрести товарищей по крепкой теме и плодотворному общению))))
авангард ближе и к телу и дому)))дёшево и сердито))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Макс,и интерессно знать почему все серьезные жимовики отсиживаются в засадах,в то время как я сообщаю на форумах и в контакте о предстоящих соревах по пауэрлифтингу и жиму лежа....Господа,не стоит прятацццо,выходите,будем подымать меговеса))))
iva на видео в контакте мой жим 220,коментируемый одним изх судей национальной категории,по тому же самому пауэрлифтингу.
не ну я спрашу - у меня это получается 6 человек знакомых которые так же балуются с юных лет - один даже припадаёт это дело в аграрном)
если есть выходы на фрунзе и центролит есть пацыки и там их реже встречаю. но уровень поддерживают)))
но у всех у них другие ценности - семья заработки отдых - все по интересам.
так что нужна интрига)))):mrgreen:
 

немец

New Member
на фрунзе на центральной прощадке толи Гена толи Геша жим около 150 больше не видел.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
не зал на площадке это на курской где напротив технологию построили - там где то зал. а на центролите в металомодельном.
 

немец

New Member
в абк 15? на 2 этаже ??я туда зашел там зал 2 комнаты 3х3 4х4 и занемается 3-4 человека для себя.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну где то там. я внутри завода давно небыл после фрунзе я ещё и на центролите прохлаждался) давно это было. да и по времени смотря когда заходил. на авангард бывает придёшь и нет ни кого)))
 

немец

New Member
к нам на курскую в Аполон ходит Саша ,он на авангард ходил раньше ,ему лет 40
крупный дядя,в красной майке всегда .
он помоему 150 на 3 раза делал
 

AngelicEyes

VANDAL
почему же не будет, если уже есть?:shock:
Да и о чем собственно речь? Кто не может себе этого позволить, покупает гантели и занимается дома.
Кто может и хочет - платит и получает удовольствие.
К чему эти возмущения?:?
Кто-то отдыхает в Париже, кто-то в деревне за городом, *протягивай ножки по одежке..*(никому не в обиду, констатация факта)
:)
Ну не все у кого достаточно денег выбирают сразу себе самый дорогой и навороченый зал, например в стаф ходят люди которые приезжают туда на Ренж Роверах и маздах, хотя зал там весьма посредственный) Просто не в тренажорах дело))
 

hAwK

2f4u
даааа нет слов. фото не докажет слово ничего не значит . людям не верим ( это так можно оспорить многое - если что таблица Менделеева моё)с тех времён видео нет - пацики которые занимались со мной - и работают по специальности - люди получаются заинтересованые и не могут стать свидетелями.
я констатировал факт - что это имеет место после таких (о)суждений отпадает необходимость в дальнейшем споре так как ему не дошло - это только доказывает что и среди сильных сего не все блещут умом и сообразительностью. жаль . но с другой стороны что не происходит все к лучшему - спасибо за приглашения в залы))) рад приобрести товарищей по крепкой теме и плодотворному общению))))
авангард ближе и к телу и дому)))дёшево и сердито))
п1. Поменьше тире , побольше запятых , а то смысл уплывает.
п2. После этих слов считаю спор закрытым.
п3.
п4. Кто умом не блещет вопрос спорный.

По теме - цены перед пляжным сезоном совершенно не радуют.
 
Зверху