Отключили воду (и холодную и горячую)

Sardaukar

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

кАзлы вАнючие!!!
Я когда-то работал в Сумском нефтепроводном. Там такую задвижку на нефтепроводе часа за 4 меняли! С учётом того, что это были огневые работы!!!
Наверное как всегда 2 человека в яме работает, а 15 начальников сверху стоят - наблюдают
Если в той кирпичной яме (см. фото) ты сможешь поместить третьего, и чтоб он еще и работал, а не мешал, то первым побегу сдавать деньги на установку тебе прижизненного памятника.
 

Luxury

Active Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

кАзлы вАнючие!!!
Я когда-то работал в Сумском нефтепроводном. Там такую задвижку на нефтепроводе часа за 4 меняли! С учётом того, что это были огневые работы!!!
Наверное как всегда 2 человека в яме работает, а 15 начальников сверху стоят - наблюдают
Так они и говорили что поменять её 3-4 часа и обещали к утру воду пустить а уже сутки прошли.
 

Slavutich

бывалый
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

ох и народ...все вам чтото должны.запомните-никто вам ничего не должен.должны вы, и всегда будете должны.
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

За такой бред... расстрелял бы тебя... Кто объявил?
кстати..... хлеа может и не быть.... если вода не появится.... с чего ты его печь будешь..... хлебзавод без воды не сможет выпечку делать
 

Sardaukar

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

И что вы на ето ответите-ярыи защитник работников водоканала!!!!?????:?[/QUOTE]

Ничего не буду отвечать, потому что никакой я не ярый защитник. Просто я там был эта авария уже в печенках, и там людям действительно на холоде несладко.
Разве что могу сказать, что частная собственность у нас священна, и за частный сектор таки да - не отвечают. Потому что они сегодня к вам ворвутся, а завтра вам что-то не понравится, и вы их по закону перестреляете. И опять будете умничать.
Поэтому езжайте туда и выставляйте претензии на месте - по колено в воде и на морозе, а не в тепле перед компом.
Dixi
 

Klemento

Забанен
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Повноцінне водопостачання в Сумах відновлять близько 14.00

Про це сьогодні повідомив журналістам під час брифінгу заступник міського голови Микола СОТНИК.

Він поінформував, що вчора близько восьмої години був виявлений порив на напірному каналізаційному колекторі в районі вводу дюкера в річку Псел біля очисних споруд на вул. Прокоф'єва.

Причиною аварії стала тріщина півторатонної засувки діаметром 800 мм, встановленої на старій частині переходу через річку. Вірогідно, це сталося через перепади температурного режиму. Через 40 хвилин було відключено частину трубопроводу, пов'язану з дюкером, але згодом "Міськводоканал" був змушений знизити тиск води по всьому місту.

Після осушення місця аварії працівники підприємства розпочали ремонтні роботи, які тривали всю ніч. Вже замінено засувку, наразі зварюють трубопровід.

"За моїми розрахунками, ремонт мають завершити сьогодні біля 14.00", - повідомив Микола Сотник.

Заступник міського голови пояснив, що у подібних ситуаціях воду відключають без попередження, аби оперативно дістатися до місця аварії та здійснювати ремонтні роботи. "Якби ми залишили достатній тиск, і дали сумчанам час зробити запас, вода з дюкера протікала б й досі", - наголосив посадовець. Він зауважив, що попередили лише лікувальні заклади. Організовано підвезення води до лікарень.

Микола Сотник звернувся до сумчан з проханням потерпіти деякий час і менше користуватися туалетом, бо через це може подовжитися час ліквідації аварії, адже каналізаційні стоки не дадуть працювати ремонтникам.

 

vadimv

Well-Known Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Немного философии : мы не ценим то что имеем, а ценим то, что теряем.
В повседневной жизни мало кто думает о воде, как о даре Бога. А вот сегодня что творится...
Ой, я вас умоляю, не приплетайте хоть сюда вашего бога...
 

doby

Ольга
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

емайо, они нас еще и не срать просят :lol:
 

ner

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Сообщение от житель города Сумы
На х.. горожане налоги платят? Чтоб разбиваться об неубранный лед и сидеть без воды? Умершее государство! Все чиновники разворовали! На мою з/п в 1000 гр.жить нельзя!!! И сдохнуть не сдохнешь!!!
та да здохнуть (похороны) это не дешевое удовольствие. С з/п 1000грн проблематично позволить себе такое удовольствие :lol:
Надо хотябы 5тыс. грн на похороны, раздать долги + чтото оставить родственникам и тогда можно с чистой совестю идти в последний путь:mrgreen:

p.s. сейчас средняя з/п в Сумах 1850грн. (данные Видикона). Средняя по Украине 2150грн.
И еще соберается Украина евро-2012 принимать. Позорище!!!!!!!!!
 
Зверху