Отключили воду (и холодную и горячую)

gimnast1981

мыслитель
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

"Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"
Так и мы - стонем, но никто конструктивного решения не предложил :(
Самое конструктивное решение-вырубать лунку в паре метров от прорыва ниже по течению и вмачать туда мера его замов и директора водоканала !!!!После таких процедур ,я думаю они крепко задумались бы о состоянии окружающеи среды в целом и городских канализационных систем в частности!!!!:mrgreen:
 

skarm

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Так вот если серьезно, то только что сообщили, что на час включат воду по районам города, чтобы могли набрать. Потом вроде опять отключат. Подробностей пока не знаю.
Я лежу в 5-й гор больнице , так вот там зав. отделением сказал что им сообщили что около 12 часов дня включат на час , но не включали до сих пор .
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

одно странно приехали во двор и без всяких на то явных причин всю землю разворотили даже баки мусорные убрали - к чему бы это - прорыв и ремонт без воды?
Ничего нет в етом странного !!!!Опять сработал водоканальныи экстрасенс!!!
 

doby

Ольга
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

нам вон ужо утром включили.. как же..
 

Sardaukar

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Я лежу в 5-й гор больнице , так вот там зав. отделением сказал что им сообщили что около 12 часов дня включат на час , но не включали до сих пор .
Я за что купил - за то продал. Нам в управление пришло такое сообщение от управления Водоканала. Включать будут по районам, чтобы не создавать сильной нагрузки и заодно проверить работу системы. Потом будут долатывать, поэтому не исключено, что отключат опять на какое-то время.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Самое конструктивное решение-вырубать лунку в паре метров от прорыва ниже по течению и вмачать туда мера его замов и директора водоканала !!!!После таких процедур ,я думаю они крепко задумались бы о состоянии окружающеи среды в целом и городских канализационных систем в частности!!!!:mrgreen:

Ну если хочешь мера туда засунуть,едь за ним в Ванкувер:)Может,это так с экономили на нас?:)
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Потом будут долатывать, поэтому не исключено, что отключат опять на какое-то время.
Не до лета случаино ,ато малоли что произоидет пока грунт размерзнетса,да еще и задвижка последняя как некак????:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Sardaukar

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Не до лета случаино ,ато малоли что произоидет пока грунт размерзнетса,да еще и задвижка последняя как некак????:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Можешь съездить на место и спросить конкретно у главного инженера Водоканала, который там почти сутки безвылазно, вместо того, чтобы умничать. А то есть такие, что и ножки боятся промочить, зато остротами так и сыпят. Точное место порыва я написал, фото тоже было выложено. Там тебе все очень доходчиво объяснят.
А ты нам расскажешь.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Ну если хочешь мера туда засунуть,едь за ним в Ванкувер:)Может,это так с экономили на нас?:)
Ну можно начать с замов и водоканального босса,а там глядиш и Геша из Ванкувера подтянетса,я сомневаюсь что к тому времени вода в реке чище станет!!!!!;)
 
Зверху