Отключили воду (и холодную и горячую)

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

И так рыба не ловитса !!!Вся надежда была на разлив и нормальныи нерест в етом году,а теперь после разлива говна уж точно все пропало!!!!Придетса на Ворсклу за рыбои ездить!!!:angry::angry::angry:
на ворсклу приглашай) ничо с нерестом не случится ниже красного там рыба привычная как и жители мегаполисов. так что ждем воды)
одно странно приехали во двор и без всяких на то явных причин всю землю разворотили даже баки мусорные убрали - к чему бы это - прорыв и ремонт без воды?
 

Sardaukar

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

И вторая плохая ,в етои же хорошеи -она последняя!!!А если ее облатно рванет через пару днеи???:mrgreen:
Да, признаю, что это плохая внутри хорошей. Эта задвижка должна послужить. Но если вдруг рванет где-то в другом месте, то... то главный инженер Водоканала на месте аварии на такой вопрос моего сотрудника развел руками. :(
 

Evrej

Забанен
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Я не знаю о чём вы здесь говорите, но у меня вода есть! И знаю у кого ещё её можно КУПИТЬ (где там Нахрапов ?)
 

Lelya

Member
Модератор
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

И еще одна хорошая новость - у Водоканала была последняя новая задвижка, которую устанавливают. Если бы таковой не оказалось, то без воды город бы остался неизвестно на сколько.
Хорошо, что была, но становится совсем страшно, что она ПОСЛЕДНЯЯ...
 

e_vovchik

шикарно
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

все жалуются...а меня прёт!:)
…у меня на районе колодцев полно. ...воды хоть отбавляй! :cool:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Просто директор Водоканала Василий ГУРА видать уснул после обеда... и ему приснился сон, как плывёт он в лодке по Пслу и на удочку кизяков ловит.
:lol::lol::lol::lol:бомба))) это можно и не во сне проплывая летом рядом со сточной трубой - раз всего плавал и неногой))))
 

April

из страны чудес
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Опять-таки все прекрасно видят, что в 15.30 никакой воды и в помине нету.

Ну так плюс же несколько часов. А несколько часов понятие ну очень растяжимое. Практически до бесконечности :mrgreen:
 

Sardaukar

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Я не знаю о чём вы здесь говорите, но у меня вода есть!

Если в кране нет воды, значит выпили жиды!
Если в кране есть вода, значит жид... хм... короче налил туда :cool:

Прошу прощения за солдафонский юмор. Мы тут на нервах. Именно по этой причине.
Так вот если серьезно, то только что сообщили, что на час включат воду по районам города, чтобы могли набрать. Потом вроде опять отключат. Подробностей пока не знаю.
 

Evrej

Забанен
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Немного философии : мы не ценим то что имеем, а ценим то, что теряем.
В повседневной жизни мало кто думает о воде, как о даре Бога. А вот сегодня что творится...
 
Останнє редагування:
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Так вот если серьезно, то только что сообщили, что на час включат воду по районам города, чтобы могли набрать. Потом вроде опять отключат. Подробностей пока не знаю.
Да что ж такое?!((( Включат-выключат. Тут им крысы подопытные что ли?((
 
Зверху