Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

_SerigaS_

Futari ni God bless...
ребята забейте ) давно уже пора понять, что этот человек не способен вести конструктивный диалог
 

=Alexander=

Демократ
Интересно послушать что ты понимаеш под конструктивным диалогом? И кто здесь его пытаеться вести?
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
1. я не к тебе обращался
2. играю себе на "фришке из которой куча народу ушла к тебе на сервер" уже больше года и прекрасно себя чувствую с онлайном в данную минуту 3633 в консте с хиро АВ СР и ВК и я уверен, что меня тут никто не забанит по своему желанию. gl hf
 

=Alexander=

Демократ
отмазки...
Ну так че ты сюда влез если сюда отношения не имел и не имееш? Пофлудить и поумничать?
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Да. Дошло, блин. Сюда все, кроме тебя, пришли пофлудить и поумничать.
Ты цепляешься к одним словам и совершенно не видишь других. Не ощущаешь что к чему, не умеешь читать сообщения целиком, воспринимать смысл и улавливать интонации. Может это следствие ограниченности умственных способностей а может просто прикинуться решил.
Спорить или разговаривать действительно бесполезно. Больше не буду.
Ты в нашей помощи может и не нуждаешься, но вот сервер твой, явно, тогда необходимо лечить было. А тебе, пожалуй, уже и правда никто помочь не сможет.
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
а лаги пздц...
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
отмазки...
Ну так че ты сюда влез если сюда отношения не имел и не имееш? Пофлудить и поумничать?
Просто не люблю %#?@&болов надеюсь Корвин не забанит :)

Для особо одаренных розжую пост №91

Да с той фришки давно все сбежали ... и много ко мне на сервер:)
у тебя сейчас онлайн 895 ... спокойной ночи, друзья :)
 

Вкладення

=Alexander=

Демократ
Для особо одаренных розжую пост №91


у тебя сейчас онлайн 895 ... спокойной ночи, друзья :)
Поясню для неграмотных, определение фришка относительно руофа было сказано так как руоф имел большое количество прогонов и складывалось впечатление что они не оф сервер купили,а скачали ява сервер среднего качества.

Я не сравнивал свой сервер с официальным ибо это глупо, так как это разные вещи и разные условия для развития.

Что касаеться онлайна то играют там на 90% потому что сервер назван официальным.

а лаги пздц...
Зделай трасировку, и посмотри где у тебя теряються пакеты, а потом звони в техподдержку и жалуйся.
Сервер стоит в Киеве в датацентре с Гигабитным инетом и с идеальным пингом по всем направлениям, и железо непрохое почитай на сайте если в этом разбираешся.

Спорить или разговаривать действительно бесполезно. Больше не буду.
Сомневаюсь что не будеш :)
 
Останнє редагування:

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Гигабитный инет Оо Интересно откуда у тя такие деньги,если сервы без доната :D
2мб/сек =150 грн/месяц,а ты говориш 1000мб/сек=??? Какая ето ж цена??
 
Статус
Закрита.
Зверху