Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Lyalya

ЛукаваЯ
У Радивилова есть Патент на предприн деятельность, он же указал его как лицензию. Ничего страшного в этом не вижу.
Тамада у него щас Наташа с Химика, считается хорошей тамадой. Музыка сын.
Как ведут? Нормально ведут и музыка и видео и фото на приличном уровне(у меня хуже)
Всем привет.Извените,что вмешиваюсь.Но Эдик Радивилов сначало занимался бальными танцами,потом современными(лично у него занималась),а теперь уж и на свадебные мероприятия перешёл.Интересно что будет дальше?!Сейчас любителей хвататет.
Я отдаю предпочтение художественым фотографам.Мою свадьбу снимала Аллочка Мигаль.Я очень довольна качеством и отношением к работе.
Кто заинтересован,пишите в ЛС;)
 
Останнє редагування:

Prince

Member
Сезон закончился, а отзывов так и нет! Значит всех всё устраивает, или нехотят поделится с другими своим мнением. Скоро новый сезон!
 

ANDROS

Рожден в СССР
Сереж, Н.Г. наступил.С новым годом.Друзей,заказов,и........верных ддрузей!!!
 

Sherhan

Active Member
Я думаю, что в этой теме уже не стоит писать... есть хороший сайт, который и разрулит тему
 

ANDROS

Рожден в СССР
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР.
В СМЫСЛЕ-ЕЩЕ НАПОЛНИТСЯ,ВЕДЬ ТОЛЬКО НАЧАЛО!
 

Prince

Member
Я так пологаю что на том сайте нехотят иметь такуюже тему, по каким причинам её там удалили догадыватся только вам!
 

Sherhan

Active Member
Я так пологаю что на том сайте нехотят иметь такуюже тему, по каким причинам её там удалили догадыватся только вам!
Я неудивился. Серёжа, просто дублировать темы как-то не очень хорошо... Там есть темы:
1. Чёрный список
2. Белый список
Так вот в чёрном списке люди и смогут написать о недостатках нанятых работников. Ну, а в белом - соответственно.
Скорее всего именно по этому случаю и удалили тему.
 

Sherhan

Active Member
Кстати, ничего ребята не стёрли - вот тема
 
Зверху