Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Honey

New Member
Я не оправдываю еёя просто говорю, что мы сами отказались от их услуг из-за повышения цены.
вот с кем они работают\. потому столько уверенности
 

Prince

Member
вот с кем они работают\. потому столько уверенности
Пускай роботают с кем хотят (наверное и шарага такаяже порядочная как и они, а если у них по порядочности всё нормально тогда пусть задумаются с какими людьми они сотрудничают)
 

Prince

Member
Думаю, что в этой ветке надо писать не только о видеоператорах и фотографах, но и о порядочности ведущих и ди-джеев.
Поддерживаю полностью ( иногда думаеш, а зачем её(его) наняли, кроме танце снимать нечего, ПОЕСТ, ВЫПЬЕТ, ПАРУ КОНКУРСОВ ПРОВЕДЁТ ЕСЛИ НЕ ЗАБУДЕТ И ВСЁ, А ДИДЖЕЙ ПЫХТИТ ЧАСАМИ, роботы с гостями ноль (я неимею в виду застольный трёп, трёпа там занадто (читают с бумажки). Есть в кого ткуть пальцем, но немогу ( лучше когда о них раскажут сами клиенты которым испортил(ла), свадьбу тамада. Ведь тамада главный на празднике и от него зависит как вы отдохнёте и будет ли что у вас вспомнить и посмотреть после праздника.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Не по 150 взяла. 150 была полная сумма альбома.... но потом стал расти доллар, и она сказала что все расчеты производит в долларах, и посему стоимость альбома растет. Взяла по 50 за титульное фото и обложку альбома.
П.С. Но качество фото шикарны.
И скажем так - никого она не кидала. Сами отказались из-за подаражания!!!!
опять вставлюсь - у нас до 20 уч. заведений с альбомами, и вы считаете, что если мы договаривались с детьми до обвала, то теперь должны пересчитать все и взять с них в 2,5 раза больше..???!!!!. это не тактично. во первых. и во вторых "договор дороже денег"....как бы.- это и есть порядочность.
 

Honey

New Member
опять вставлюсь - у нас до 20 уч. заведений с альбомами, и вы считаете, что если мы договаривались с детьми до обвала, то теперь должны пересчитать все и взять с них в 2,5 раза больше..???!!!!. это не тактично. во первых. и во вторых "договор дороже денег"....как бы.- это и есть порядочность.
Да я никого не оправдываю, просто конкретно расписала как было и всё!!!
 

Супчик

Съёмщик
опять вставлюсь - у нас до 20 уч. заведений с альбомами, и вы считаете, что если мы договаривались с детьми до обвала, то теперь должны пересчитать все и взять с них в 2,5 раза больше..???!!!!. это не тактично. во первых. и во вторых "договор дороже денег"....как бы.- это и есть порядочность.
Это все правильно, но много ли операторов, фотографов, ведущих и музыкантов заключают письменный договор на предоставление услуг с указанием объема работ и цены? Большенство рассчитывают на честное слово, а иногда, к сожалению, люди не держат слово и находят тому всевозможные оправдания.
Сам был свидетелем, как тамада развела заказчиков на деньги, заявив по факту своего прибытия, что будет работать только за большую сумму, нежели было оговорено ранее.
А договор дороже денег, особенно, если составлен в письменной форме в двух экземплярах. :)
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
ув. операторы, хочу обратить ваше внимание на непорядочность в отношениях с финансовой стороны так называемое агенство "Любовь морковь", координатором которого является некая Аня. Приносит на монтаж, а денег потом платить не хочет. Вот и я попался, три месяца не могу забрать своё заработанное. В ответ слышу одни отговорки, а в последнее время и вовсе телефон не берёт. Место расположения данного агенства , ресторан "Зоряна ніч". Так что, прежде чем вступать в деловые отношения, бабки надо брать наперёд.

Кстати, я уже не первый кто жалуется на недобрасовестность этого агенства (в кавычках)
 
Останнє редагування:

sladkui

________
Результат работы важен для заказчика, а не работа...
У сестры свадьба была недавно, так фотограф (слов ненайду как назвать) фоткал что попало, его просят "не фоткайте дайте отдохнуть(жара тогда была страшная), причёску поправить, туфли почистить", так нет он фоткал бредовых фоток больше половины... на диск скинул и не обрабатывал ничего...
 
Зверху