Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Imrie

____________
Мою свадьбу снимала Конева Оля. Договорились с ней по телефону чуть ли за два дня до свадьбы. Впечатления и альбом - отличные! Перед свадьбой я получила бесплатную консультацию о мелочах и не только. Она же делала мне макияж. Я довольна её работой и могу сказать, что Оля - профессионал. До сотрудничества мы не были знакомы, так что у меня нет личной заинтересованности расхваливать человека.
Кстати, Сергей Конев делал портреты для альбома - тоже весьма профессионально.

Тут правильно писали, молодожёнам надо быть попроще в плане предрассудков и предсвадебных истерик.
 
Останнє редагування:
Да нормальные они фотографы - проф. техника, своя студия, качественный результат. Сергей по ходу свадьбы все подсказывает, что очень полезно, потому что в этот день все чуток отмороженные, а сам то еще не знаешь и родители не всегда в курсе.
 

Klemento

Забанен
уважаемые форумчане!!!!
а к кому лучше посоветуете обратится нужна срочно хорошая и качественная фотосъемка - рекламного характера
в кадре две креативные модели, девушки
так к кому все таки нам обратиться...
спасибо
Цысь Сергей. Правда номера его не знаю.
 

SMS

Active Member
Почоветуйте проффесионального фотографа, со вкусом, чтобы не просто сфоткал то, что и так красиво, а чтобы подсказал, как стать, что сделать, куда посмотреть, чтобы было красиво и не ПОШЛО! (это я под впечатлением свадебных фотосессий - ВУЛЬГАРЩИНА!)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
вставлю пятак - берем одну и ту же композицию для кадра. так вот - одна девушка будет выглядеть гламурно, другая - вульгарно, третья вообще тупо, не понимая, че от нее хотяТЬ..))- все зависит не только от фотографа но и от модели и ее внутреннего осознания происходящего вокруг.
ЗЫ: но все таки оч. хочется взглянуть на вульгарщину.. и пошлости - как же это сфотографировали то так !!!?
 

vampirich

Well-Known Member
Сегодня узнал, что Конева кинула студентов Банковской Академии на альбомы, взяла по 150 гривен, а потом отказалась доделывать. Сделала только титульное фото и стала требовать ещё денег.
Доделывал эти альбомы Зайцев Серёга.
Вот вам и Конева
 

Honey

New Member
Не по 150 взяла. 150 была полная сумма альбома.... но потом стал расти доллар, и она сказала что все расчеты производит в долларах, и посему стоимость альбома растет. Взяла по 50 за титульное фото и обложку альбома.
П.С. Но качество фото шикарны.
И скажем так - никого она не кидала. Сами отказались из-за подаражания!!!!
 

ANDROS

Рожден в СССР
А каким боком сдесь вообще рост курса???
Договорилась на одну сумму денег,-ее и бери.Вот это то и называется порядочностью
Ато видите ли курс вырос!!!
 

vampirich

Well-Known Member
Не по 150 взяла. 150 была полная сумма альбома.... но потом стал расти доллар, и она сказала что все расчеты производит в долларах, и посему стоимость альбома растет. Взяла по 50 за титульное фото и обложку альбома.
П.С. Но качество фото шикарны.
И скажем так - никого она не кидала. Сами отказались из-за подаражания!!!!
ну я за что купил, за то и продаю, был у Зайца и разговаривал со студентами, которых она кинула.
Заяц ваще ничего на эту тему не захотел говорить. Я её тоже лично не знаю, но по отзывам-ОЧЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и КИДАЛА
 

Sherhan

Active Member
Наслышан о Коневых... лично сам с ними не сталкивался, но судя по тому, что они буквально недавно стали работать на этом рынке, и, по словам других операторов, слишком "большого о себе мнения" - стоит задуматься о их порядочности. Ведь недаром многие их запомнили как негативных персонажей.

Ни для кого не секрет, что я увлекаюсь фото и видео съёмкой (хобби у меня такое) и считаю, что стоит некоторые аспекты работы наших ТаМаДоВ и ДжИ-ДжееВ (в прямом смысле) осветить в этой ветке.

Может я немного не по теме, но мне очень смешно стало, когда открыл "ШАНС", а там написано: VIP свадьба на машинах Тойота Королла(!):razz: Смеялся долго. ... ладно были б машины класса D, не не С-ж... например Авенсис.А вот ещё одно объявление... VIP свадьбу проведут тамада, ди-джей, баян ... после этого я чуть не умер сО смеху.

Предприниматели, которые не понимают значения слова "VIP" суют его во все "дыры".

Думаю, что в этой ветке надо писать не только о видеоператорах и фотографах, но и о порядочности ведущих и ди-джеев.
 
Останнє редагування:
Зверху