Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Супчик

Съёмщик
Нужно заказывать альбом или, хотябы, распечатанные фото.
Дешевые фотографы, "скидывающие на диск", в большинстве случаев гонят фуфло и только дискредитируют профессию.
 

Honey

New Member
Они взяли только 1/3 суммы (которая оговаривалась изначально) и на эту стоимость выдали обложку альбома вместе с 1 фотографией, на которой каждый человек сам находится. Всё!!))))
 

Kongo

access denied
Модератор
фак ит! По теме только первых три поста, а дальше мерялка писюльками. У нас вот свадьбу вела тамада НАТАША, дородная кобыла лет сорока отроду и слегка раскосыми глазами. ну не нашли мы никого другого за месяц до свадьбы в августе. Тётя работает в школе худруком, остальные данные о ней утеряны. Она же сказала, что постоянно работает с одним фотографом и звукооператором:)))) Мы попали:))) Тамада - без комментариев, сплошные пошлости и слово для тоста гостям по списку. Музыка: а теперь молодые пусть станцуют свой первый танец: "раз, ты в белом платье, два...." Фото - муж тамады совковым аппаратом с постановками аля "жених стоит внизу возле памятника Алёши, а невеста как маленькая куколка стоит у него на руке" и половиной фоток тупо скошенных и обрезанных по линии половины невесты:)))) Мы не суеверны и совсем не скованы, зато наш фотограф - самое оно! а в аграрный фотографироваться ехать давайте не надо - я там никогда не фотографировал, я в парке сказка знаю как:)))

Блаааа. одно радует - свадьба нужна была скорее не нам, а родне, а им прокатило. зачем я это пишу... вспомнилось. Дорогие моложожёны, не полагайтесь на милость таких наташ, будьте настойчивы и требуйте альбомы, прийти послушать вживую, выбрать плей-лист, сценарий праздника в конце-концов.... свадьба, оно ж вроде как одна...
 

Kongo

access denied
Модератор
30.07.2005:)
участники действа не так важны (да мы их и не знаем - только номер из газеты и это загадочное "Наташа"), как тот факт, что если вам кажется, что присутствует недостаток профессионализма, то скорее всего, это вам не только кажется
 

vampirich

Well-Known Member
У Радивилова есть Патент на предприн деятельность, он же указал его как лицензию. Ничего страшного в этом не вижу.
Тамада у него щас Наташа с Химика, считается хорошей тамадой. Музыка сын.
Как ведут? Нормально ведут и музыка и видео и фото на приличном уровне(у меня хуже)
 

Супчик

Съёмщик
Артур Инамов - один из ведущих свадебных видеооператоров России.



 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Кстати, вот очень много информации для будущих молодожёнов



вот что может произойти с нерадивыми операторами... а также есть и хорошие операторы, но волей судьбы случай настаёт

 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Блин, Олежка, хотел предупредить о сием чудо... Анечка меня самого много раз просила этим заняться... каждый раз отказывался... Причина тому, непорядочность. Я знаю её очень давно...
При том... она является хозяйкой ресторана "Зоряна ныч" ... так и тамадует она и проводит виездные обряды... "уровень" очень "ВЫСОКИЙ" :)
Так что самое интересное... когда в этот ресторан приходит другая тамада с диджеем... так Анюта умудряется "прихватить" ещё 200 грн. за использование електроэнергии... и что самое интересное... данные деньги она снимает с молодожёнов или юбиляров.
Кстати, в данном ресторане наблюдается воровство продуктов закупленных людьми, которые праздновали свой праздник в ресторане. А также, самовольное изменение меню... например: вместо свинины подают курицу... и т.п. Может не быть полторта (был случай - верхушку торта спёрли)
по электроенегрии - на химике возле детской поликлинники есть такое хамловитое заведение с такой же хамловитой тетей..
 
Зверху