Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

P.S. Нещодавно чув рекламу Тимошенко "про шапки". Це просто ницість. Опускатися до такого... Краще вже судимий, якщо в нього є хоч трошки честі...
Тоже слышал, ну просто ППЦ
Нагадую, тема присвячена Януковичу.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Як ви обізнані в подібних питаннях... А можна поцікавитися - яке "ніжне і'мя" дали вам? :lol:
Я чтото непоиму вы что у Косты прессекретарем на пол ставки подробатываете, или как !!! По поводу имени - мне его давали мама с папой и повода переиминовывать себя женским именем я никому не давал!!!! А по поводу судимости Януковича могу вам сказать одно ,во времена его молодости пол страны в тюрьме пересидело по нескольку раз и ето совершенно не показатель его моральных качеств и умственных способностеи !!!И после своих судимостеи он не стал подзаборным прощелыгои, а занимал руководящие должности да еще и в большую политику выбился ,а вы все на его судимости пиняете!!! А вам несудимому и законопослушному гражданину слабо стать примьер менистром, да что там менистром ,хотябы директором автоколонны?????:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

gimnast1981

мыслитель
Да клоуном какраз выглядит не он ,а вельмашановныи пчеловод с навязчивои идееи про голодомор ,упа ,мазепу и всю остольную хреннь которои он достал уже все ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ население нашеи многострадальнои страны!!!!
 

MotoMan

Забанен
Этоже почему он не клоун? Клоун еще тот. Причем не актер, а по жизни - к примеру
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Я чтото непоиму вы что у Косты прессекретарем на пол ставки подробатываете, или как !!! По поводу имени - мне его давали мама с папой и повода переиминовывать себя женским именем я никому не давал!!!! А по поводу судимости Януковича могу вам сказать одно ,во времена его молодости пол страны в тюрьме пересидело по нескольку раз и ето совершенно не показатель его моральных качеств и умственных способностеи !!!И после своих судимостеи он не стал подзаборным прощелыгои, а занимал руководящие должности да еще и в большую политику выбился ,а вы все на его судимости пиняете!!! А вам несудимому и законопослушному гражданину слабо стать примьер менистром, да что там менистром ,хотябы директором автоколонны?????:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Да клоуном какраз выглядит не он ,а вельмашановныи пчеловод с навязчивои идееи про голодомор ,упа ,мазепу и всю остольную хреннь которои он достал уже все ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ население нашеи многострадальнои страны!!!!
gimnast, "ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ" населення принципово так слово "менистр" пише? Чи може Ви тут щось пов'язане з певними жиночими особливостями мали на увазі, щось, що пов'язане з місячною периодичностю і на "мен.." починається? Тоді вибачайте, я такого слова до цього не знав, може розтлумачите, як "ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ" "НЕЗДРАВОМЫСЛЕЩЕМУ" що воно означає. І, доречи, хто Ваше "ЗДРАВОМЫСЛЕЕ" вимірював? Теж такі меністри?
 
Статус
Закрита.
Зверху