Проблемы с очками....

doby

Ольга
ребята, а что, жидкость для линз везде подорожала? сегодня зашла в оптику на харьковской - офигела!
 
Останнє редагування:

April

из страны чудес
конечно. И продолжает дорожать. Я уже и не фигею...просто грустно.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ну вообщем-то кризис... радует,что не в 2 раза подорожала.Пока лечусь у Кулижка Галины А.врач очень устраивает и по крайней мере компитентен,платный приём ведёт в оптике на 9,возле Орхидеи,а работает в отделении в 5 больнице.Принимает только по понедельникам и пятницам и упаси Бог попасть на приём к её напарнице.Врач достаточно взрослый(гдето около 50 лет),но ужасная неучь.Изза неё я чуть не потеряла зрение и поимела кучу проблем,она настолько некомпитентна,что неможет назначить правильное лечение при лёгких проблемках(покраснение при ношении линз).
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Доброго врмени суток форумчанам!
У меня есть проблемы со зрением. Очки нужно носить постоянно, но мне они не идут, я их не люблю, в общем очки больше носить не хочу.
Хочу попробовать линзы. Кто носил или носит, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Они доставляют слишком много неудобств или все это терпимо? Завтра иду на консультацию к врачу, но в прошлый раз врач сказал, что при моем зрении линзы можно использовать. Завтра вот хочу поговорить об этом подробнее.
В общем, поделитесь опытом использования глазных линз

Дааа..И еще.. Кто что может сказать по поводу цены?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Контактные линзы

Ношу уже много лет линзы,дискомфорта нету,видимость гораздо лучше чем в очках:) За линзами обращайтесь только в оптику в гостинице"Украина" или в центр кориктировки зрения на ул.Леваневского.Цена от 35 гр за штуку.Сейчас стали практиковать такую фишку,предлагают линзу якобы по выгодной цене,самой низкой в городе,но в место полугодичной или годичной суют месячную,и через месяц Вы приходите за новой.(на 9,возле маг орхидея так практикуют это точно.)Раствор для линз покупайте самый маленький флакон,хоть и дорого,но Вы будете знать подходит он Вам или нет.Я пользуюсь Renu(хорошо очищает),обязательно купите искусственную слезу.Почему-то врачи забывают об этом говорить,а линза пересыхает.А в итоге потом будут проблемы.И кст если линза правильно подобрана,то её цена не играет роли.
 

Heartgrame

Member
Re: Контактные линзы

интересно, что будет если носить линзы и дальше, не смотря на их срок использования..)
 

Саюри

New Member
Re: Контактные линзы

интересно, что будет если носить линзы и дальше, не смотря на их срок использования..)
Да походу, ничего ужасного и кошмарного... Всё ведь индивидуально и зависит от того, где и как часто Вы её носите. Бывает, что и до истечения срока уже приходилось менять, а бывало, что и дольше носила... Хотя не врач и ручку на отсечение за свои слова не отдам)
 

Heartgrame

Member
Re: Контактные линзы

Да походу, ничего ужасного и кошмарного... Всё ведь индивидуально и зависит от того, где и как часто Вы её носите. Бывает, что и до истечения срока уже приходилось менять, а бывало, что и дольше носила... Хотя не врач и ручку на отсечение за свои слова не отдам)
та я вот тоже так думаю))
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Ношу уже много лет линзы,дискомфорта нету,видимость гораздо лучше чем в очках:) За линзами обращайтесь только в оптику в гостинице"Украина" или в центр кориктировки зрения на ул.Леваневского.Цена от 35 гр за штуку.Сейчас стали практиковать такую фишку,предлагают линзу якобы по выгодной цене,самой низкой в городе,но в место полугодичной или годичной суют месячную,и через месяц Вы приходите за новой.(на 9,возле маг орхидея так практикуют это точно.)Раствор для линз покупайте самый маленький флакон,хоть и дорого,но Вы будете знать подходит он Вам или нет.Я пользуюсь Renu(хорошо очищает),обязательно купите искусственную слезу.Почему-то врачи забывают об этом говорить,а линза пересыхает.А в итоге потом будут проблемы.И кст если линза правильно подобрана,то её цена не играет роли.
Спасибо большое. Сегодня с врачом еще поговорю, тогда уже точно определюсь.:)

Да походу, ничего ужасного и кошмарного... Всё ведь индивидуально и зависит от того, где и как часто Вы её носите. Бывает, что и до истечения срока уже приходилось менять, а бывало, что и дольше носила... Хотя не врач и ручку на отсечение за свои слова не отдам)
Хотя в интернете, если почитать, последствия вплоть до потери зрения...Я так поняла, все это слишком индивидуально...
 
Зверху