Проблемы с очками....

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Проблемы с очками....

а почем 6ти месячные линзы на козацком валу (фирма к примеру B&L)?
месяца 4 назад меняла линзы(3-6месячные),точно не помню,беру по скидке,заплатила примерно 80грн. +/-!!одно могу точно сказать,что пара линз стоит не больше 100грн.
 

Айди

Member
Ответ: Проблемы с очками....

Скажите, пожалуйста, у нас кто нибудь делал операцию по лазерной коррекции зрения какие отзывы, какие клиники и стоимость...Очень тяжело т лнз ношу их больше 7 лет начал уставать глаза... со временем увидите что у вас потемнеют белки глаз и будет синдром уставших глаз постоянно.В инете всегда двоякое отношение врачи наши вообще прохладно к этому...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Проблемы с очками....

а почем 6ти месячные линзы на козацком валу (фирма к примеру B&L)?
bausch & lomb очень хорошие линзы. Пользуюсь годичными. Менять через месяц. Стоят в районе 100-110 грн за линзу. Давно брал просто.
 

Honey

New Member
Ответ: Проблемы с очками....

где у нас есть мастерские, кроме той что на Харьковской в ОПТИКЕ??? Погнулось ушко, на Харьковской побоялись брать, может есть ещё где-то, если нет придётся брать Харьковскую Оптику штурмом:)))
 
S

somebody

Guest
Ответ: Проблемы с очками....

ребятки, а как взаимодействуют линзы и купания? у кого какой опыт был? отпишитесь, плиз, а то планируется поездка в аквапарк, и вот как-то стремно из-за линз :(
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Проблемы с очками....

ребятки, а как взаимодействуют линзы и купания? у кого какой опыт был? отпишитесь, плиз, а то планируется поездка в аквапарк, и вот как-то стремно из-за линз :(
у меня лично всё ок!!зимой в басейн хожу,летом - речка!конечно если не нырять с открытыми глазами!а так линзы никогда не теряла!правда чуть слезятся глаза на хлорку!!

а давноу уже у тебя они?
у меня тоже по началу было такое, но потом глаза прывыкли
у меня очки где-то с 11 лет,до сих пор глаза очень устают!!а вот от линз вобще никакой усталости и это с учетом того,что их я ношу целый день,а очки могу одеть утром на пару часов!!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Проблемы с очками....

Ledy_X, большущее спасибо. а то в инете ничего толкового не нашла, + кто-то пишет, что только в очках для плаванья, а кто-то пишет, лишь бы глаза под водой не открывать

а насчет очков, у меня тоже от них глаза оч устают. иногда, не чаще раза в неделю, одеваю перед сном, когда телик смотрю или читаю, так глазки аж слезятся
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Проблемы с очками....

Ledy_X, большущее спасибо. а то в инете ничего толкового не нашла, + кто-то пишет, что только в очках для плаванья, а кто-то пишет, лишь бы глаза под водой не открывать

а насчет очков, у меня тоже от них глаза оч устают. иногда, не чаще раза в неделю, одеваю перед сном, когда телик смотрю или читаю, так глазки аж слезятся
Может неправильно подобранны.Там два параметра: диоптрии и расстояние между зрачками.
 
S

somebody

Guest
плиз, подскажите, до скольки работает оптика на козацком валу?
 
Зверху